Любовь

Почему муж никогда не приглашает меня куда-нибудь сходить вдвоём - сначала друзей приглашает, а потом меня за компанию?

Rco Zko
Пологаю вы за ужином и перед сном не разговариваете на различные темы?
Может ему нужно просто поболтать, вот для него друзья - собеседники. Есть еще вариант - разнообразие. Вы всегда рядом а они иногда.
Есть много вариантов, надо искать причину, а прогулки с друзьями это следствие. Удачьки))
Gulrukhsho Sadonshoev
Лучший ответ
Rco Zko Именно - мы не разговариваем на различные темы, он либо поглащён тнлнвизором, либо устал и хочет спать, а когда ему охото пообщаться - он встречается с друзьями. В итоге я неудовлетворена отношениями вообще. Не знаете почему так?
наверно плохо себя ведешь в общественных местах и ему стыдно с тобой ))
Rustam Burhanow
Rco Zko Он бы тогда вообще не приглашал )) тем более в компанию с друзьями..
Значит ты не способна поддрежать беседу или провести время нормлаьно развлечь мужа
Олег Полищук
Rco Zko Можно подумать он способен, с мужиками у него гораздо больше тем для общения. А после работы приходит - либо телек смотрит - ему не до общения, либо он устал и хочет спать ((
друзья - святое) смирись
Я Эффект
такая ситуация действительно имеет место быть и это не редкость. Вы приелись друг другу, он наверняка уверен, что вы от него ни куда не денитесь. Правда такие походы не редко на дели оказываются походами на сторону. Можно попробыватр куда нибуть уехать от него, чтоб поскучал, а лучше поговорите с ним о том, что вам не хватает его внимания!
Natasa Bodnari
Rco Zko Внимания хватает - он обнимает, целует и ласково называет, но мне скучно с ним, он пассивен в общении, никаких планов не выстраивает - ему на всё забить. Ассоциируется у меня с тяж1ёлым грузом.
Он не считает нужным приглашать тебя официально! Он просто принимает тебя как само сабой разумеещеяся! Куда же он без тебя? А в двоем мы тоже с мужем ходим не часто, вдвоем мы проводим оооочень много времени дома и успеваем соскучится по друзьям, предпочитаем шумные компании. Кстатии друзья нас приглашают только вдвоем!
Akmaral Mustafaeva
Очень актуальный вопрос. Мой муж ВЕЗДЕ со мной, но при этом ВДВОЕМ, то есть наедине, без друзей, мы практически не бываем вне дома.... Не знаю, может, это связано с тем, что уже есть ребенок и не получается быть предоставленными самим себе, как раньше, но даже если получается оставить дочку на бабушек, мы всегда идем в какую-нибудь компанию.... Меня это не особо задевает или как-то мешает, но иногда так хочется романтики, ужина вдвоем или просто, обнявшись, прогуляться по берегу моря. Поговорите с ним, если Вас это задевает, может, он ни о чем не догадывается? Думаю, он сам получит большое удовольствие от того, что посвятит хотя бы один вечер исключительно вам обоим.
Rco Zko Конечно я пыталась поговорить - он говорит, что хочет всех собрать, т.к. редко встречается с друзьями (редко - это 1-2 раза в неделю). 1 раз в год хотя бы можно пригласить я думаю погулять вдвоём или если я предлагаю - не отказываться.