Любовь

Была ли в вашей жизни любовь? и счастливая она или нет ?

Хочется услышать правду ! и
была.. . закончилась несчастливым концом.. . но все равно рада что это всё было...
Ainura Sabitova
Лучший ответ
Была. Сначала счастливая. А конец плохой.
Сергей Берлев
Так я написала своей подруге о не взаимной любви:

Я рада, что теперь ты не грустна,
И в душе твоей давно уж не зима,
Ты любишь, ты гордишься этим,
Это счастье для тебя,
И неважно, что он скажет на твои слова.. .
Ты любишь.. .
И лишь этим ты живёшь,
Ты любишь.. .
И значит всё в серьёз,
И не к чему здесь огорченья,
Каждый выбирает сам,
Ты любишь.. .
и значит счастлив сам!! !

_______________________________

Мне тоже мой стих подходит)
Была. Счастливой любви не бывает и нет...
David Shlonskii
Была одна несчастная, сейчас другая счастливая :))
Была и есть.
Любовь. Да наверно была, а если быть точнее есть. Вот только этого человека рядом нет.
Была. И закончилась. Счастливая или нет больше судить ей, но я был счастлив
Была, есть и будет всегда в моем сердце, но она не счасливая, по- тому как не взаимная... .
порой меня это наводить на мысли, что взаимная любовь происходит от слова "взаймы". Мы занимаем ее у своего избранникаи любим за двоих пока он не отдает свою любовь другой, захватив чужое сердуе в придачу. Это очень больно, поверь. И вообще любовь, как стильная одежда. Она не для всех, и кое кому придает нелепый вид, так что лучше не примерять, дабы не оказаться смешным...
любовь это всегда счастье
Была ...конец плохой.. . лутше бы ее небыло.
Diana Zapunidi