Вот это любовь!!!. я думала мужчины вообще не могут простить такого, измены обычно прощают женщины.. . вы конечно ее еще не простили, только задумались над этим и рассуждаете, что вам делать.. .
А вы знаете.... пробуйте если сможите.. . главное, чтоб потом с ее стороны не было такого.. . ага, вот раз простил, значит если, что простит еще раз.. .
забыть, вы точно не забудете, а вот простить.. . возможно.... вам конечно виднее, что за ситуация была у нее и как это случилось.. . но хоть я и женщина, ну не могу я в мыслях даже допустить измену и не могу представить по какой причине я бы могла это сделать.. . Удачи!
Любовь
Я люблю свою жену как мне быть она мне изменила?
А вы подумайте, почему она это сделала, чего ей не хватало в вас, что она заметила другого.
В отличие от женщин мужчины способны забывать прежние обиды. Будь мужчиной если она тебе все еще дорога.
Прости. У каждого в этой жизни бывают оступки. Женщины вообще всю жизнь в изменах живут и ни чего прощают еще и детей им рожают
Разберись с ней почему она это сделала и прости. Должен же быть ещё один шанс. Решение за вами.
Простить - значит в мыслях делить ее с кем то другим, причем постоянно. Будите постоянно соревноваться с ним в своей голове. измену невозможно простить. При первом же скандале, можно и высказать все, обидеть.
Вопрос самоуважения. Будь мужиной и поступи как мужчиа, а не как тряпка. Что сопли распустил, она мне изменилааааааааааааааа!!!! Значит сам лох, если жена от тебя налево ходит. Вот и подумай, кто ты есть, а не реви на всю страну. ПОЗОРИЩЕ!!!!
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, кто то прощает, акто то нет, тут завист от характера, готов ли ты простить, а если вдруг останешся и не простишь тяжко придётся
Если любишь то простишь!!!!
Поговори с ней напрямую, чтобы узнать ИСТИННЫЕ ГЛУБОКИЕ причины ее измены.. . с ее стороны будет смело. если она прямо и честно назовет их. Еслиготов простить - прощай и больше не повторяйте ошибок.. .
Возможные причины-
1.влюбленность
2.просто сильное невыносимо сильное желание другого человека, ощущение неповторимости, силы чувств с ним
3.обиды на Вас.. .
4.месть
5.новая любовь, а к тебе - остыла.. .
возможно, еще что-то.. .
исходя из причин, подумай -
1.Почему возникла эта причина.
1)Если влюбленность.. . сложно влюбиться в другого. когда свой человек рядом соответствует максимально своим представлениям об идеальном супруге.. . видимо, в чем-то ты не соответствуешь ее представлениям. а тот - другой - соответствует более, чем ты... по крайней мере ей сейчас так кажется... поэтому он ПОКА затмил тебя.. . подумай, в чем ты можешь не соответствовать ее представлениям. еще лучше - прямо спроси ее об этом (и вообще причины измены и причины этих причин прямо узнай у нее)... если ты готов измениться в чем-то - меняйся, чтобы быть ближе к ней, чтобы ваши чувства были сильнее... ты скажешь. возможно, что любить надо человека таким какой он есть. а не перевоспитывать. Согласна отчасти. Потому что совершенствоваться - надо, надеюсь, спорить не будешь, а каждому из нас есть куда совершенствоваться, допустим, ты романтичный человек, но недостоточно для нее, т. к. ваши представления о романтичности расхожи, пойми что она вкладывает в понятие романтики, примерь насколько это тебе близко и меняйся.. .
2).Сильное желание... Говорят. в большинстве случаев женщины разочаровываются в люовниках.. . не мне судить, но точно знаю, что если мужчина удовлетворяет от и до и делает это потрясающе... незачем идти на сторону... Что может ОН такого. чего не ожешь ты?))) Ничего))) Совершенствую свою техику, свой секс. потенциал, лучше - вместе с ней... книги, тантра и т. п. вместе. Правда... когда любишь самозабвенно, даже если муж импотент на сторону не пойдешь... скорее всего. у вас причина измены в другом - в межличностном... в обидах (см. далее)
3).Обиды вызывают охлаждение, т. к. убивают чувства. Вам надо узнать. на что она обижена на Вас и попосить прощения и окружить ее любовью от и до. уверена, что и у Вас есть обиды на нее, и в ответ на Вашу искренность, просьбу простить она попросит и у Вас прощения, таким образом восстановится взаимопонимание, старая боль выйдет на ружу и будет утешена, на сердце успокоится.. .
4).Месть. За что? В чем ты так првинился, что она могла отомстить? Узнай у нее, попроси прощения, не злись, не недоумевай, с какой стати ты должен просить прощения. . если сделал ошибку - надо. если хочешь с человеком взаимопонимание восстановить. Поверь, она тоже рассаивается и в ответ тебе скажет об этом и тоже попросит прощения за то. в чем виновата перед тобой.. .
Короче. поговорить вам надо по душам. всю боль наружу вынести в разговоре и лечить ее действиями.. .
5).Новая любовь... если действительно любовь... вряд ли что-то можно поделать.. .
2.Подумай теперь. когда ты знаешь причины измены и причину этой причины... т. е. глубоко копнул... готов ли ты простить ее... если готов. прощай, действуй по устранению причин ИСТИННЫХ (допустим. если изменила, потому что обижена была, то истинная причина - твои действия, вызвавшие обиду) .
Возможные причины-
1.влюбленность
3.обиды на Вас.. .
4.месть
5.новая любовь, а к тебе - остыла.. .
возможно, еще что-то.. .
исходя из причин, подумай -
1.Почему возникла эта причина.
Женщина всегда изменяет не только телом, но и душой. Если она изменила, может быть и такое, что она сама уйдет из семьи. От хорошей жизни никто не ходит изменять, значит ищет где потеплее!
подумать почему она это сделала.
Чувство ревности, в той или иной форме, знакомо, пожалуй, каждому человеку. Но сколько бы ни говорили о ревности психологи, сколько бы ни рассказывали писатели и поэты, это чувство остается таким же неразгаданным, как и любовь. Известны лишь его разрушительные последствия.
Измена - это критический момент в отношениях, которого лучше не допускать.
Попробуйте проанализировать произошедшую измену как бы извне, и постараться понять ее первопричины. А, поняв эти первопричины, устранить их, и поставить психологические "замки" .
Конечно советовать легче всего, но от всей души желаю вам терпения и любви!
Ты уже готов ее простить, раз спрашиваешь. Важно не то, изменила ли она, а то, изменилась ли она сама из-за этого.
А вообще, решать только тебе, глупо спрашивать советы в таких вопросах, у всех своя мера любви и чувств.
Действительно, надо понять причину, почему она так поступила.... А прощать или нет, только твое решение. "Простить"- значит, забыть, и не вспоминать об этом больше никогда, ты готов к этому?