не ключ ищи, а отмычку)) )
все только от тебя зависит, общего рецепта подхода нет.. .
все ведь оччччч индивидуальны
Любовь
как можно найти ключи от сердца девушки? или что сказать чтобы она была готова на все (кроме цветов)????
кроме цветов, конфет и траты денег
Да ни как.... Ежели не колохнётся почти сразу, не колохнётся ни када... .
Поверь, в большенстве случаях они выбирают нежели мы, увы, но это факт (
Если девушка захочет, то она тебе сама даст ключи! Но ты не сильно радуйся - на следующий день она может поменять замок!
Найди духовную близость сначала - после этого можешь на что-то рассчитывать! :)
это прям про проститутку, дай денег и она на все согласится. А чтобы к нормальной ключ подобрать - надо потрудиться.
А тебе зачем? )
Ключ легко найти.... Вопрос, что ты делать с ним будешь.. .
Женщина будет готова на все РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА... т. е. надо. чтобы она тебя полюбила, для этого сам должен ее полюбить, аткивно на словах, а главное, действиях, ПРОЯВЛЯТЬ свои чувства плюс демонстрировать свою сексуальность и желание к ней.
Как видишь. цветы и прочее здесь не при чем.. . можно полюбить и нищего (это я как женщина говорю.. . какмужчина ты думаю поймешь. что также можно сказать и о женщинах - можно полюбить и нищенку...) , если его (ее) внутренний мир превосходит внешний и есть искра... А любят как правило тех, кто соответсвует во многом представлению человека о людской совершенности... но представления у всех разные.. поэтому люди и общаются, чтобы узнать друг друга полуше,... представления друг друга о разных идеалах... попробуй соответствовать ее идеалу.. по мере возможности... звучит кощунственно. возможно... потому что никто не любит подстраиваться под кого-либо и т. п. , но самосовершенствование - ведет только к хорошему, поэтому имеет смысл, если ты согласен конечно с ее представлениями об идеале.. .
короче, если у тебя серьезные намерения (в противном случае причинишь девушке боль) , постарайся узнать ее представления об идеальном муже, соответствуй ему, люби ее, проявляй свои чувства + сексуальность, когда она поймет. что любит тебя, она будет готова на все.... (если верить романам. аже на убийство, тут уже от моральных качеств девушки зависит и от того, есть ли кто-то или что-то у нее более дорогой (ое) , чем ты)
есть такой примерчик=) Спроси у нее: " Как ты считаешь любовь вершина секса, или секс вершина любви? " И посмотри какой она даст ответ. А сам скажи противоположный ответ. Это очень подгружает девченок, сама попалась на эту удочку, и он получил чего хотел=)
Значит так, рецепт прост: становитесь на одно колено и говорите: "Любимая, я хочу, чтобы ты всегда была со мной. Прими в знак моей любви вот это БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО! "))))
И она Ваша))
Не забывай про женские ушки!! ! Умеешь красиво говорить и без букета на коне будешь!