Любовь
хочу познакомиться с красивой девушкой как мне это сделать и где
Подойти к ней для начала и потом познакомиться!!!!
Вперёд в реал и знакомся....
вам на сайт знакомств)))
Не обязательно на сайте знакомств, но там - тоже много девушек.
В любом форуме.
А не желаете научиться в реале знакомиться? За каждыми 15-20 отказами, будет 11 - 21 знакомство.
Заводите разговор в магазине, в очереди. В любом месте можно познакомиться.
Лично мне нравится в магазине - когда спрашиваешь совета, покупая или просто выбирая, присматривая какую-либо вещь.
Спрашивайте совета, как у женщины: "Извините, а Вы не посмотрите, как это на мне смотрится? " Или "Как Вы считаете, какие пельмени, молоко и т. д. - лучше? " Если человек - расположен к общению, поддерживайте беседу, обычно сразу чувствуется, тот человек - реально с ним хотя бы общаться или нет. Если нет - благодарите за совет и знакомитесь с другими. Если - интересна - спрашиваете телефон, предлагая пообщаться, когда будет время. Можете сказать, что номер телефона - это просто - вариант для встречи, ни к чему не обязывающий.
С шутками надо быть аккуратней - шутка должна быть нейтральной, не о внешности, интеллекте, а о погоде, вещах, например.
У моих знакомых парней очень срабатывает.
Кстати, очень важно иметь при себе свою визитку. Неважно, какую должность Вы занимаете, возможно. Вы занимаетесь дайвингом, или являетесь членом мужского клуба (в хорошем смысле) . Так и напишите в визитке: Артем ...дайвинг. Клуб ...моб. тел. ..адрес клуба.. . Вариантов для визитки множество. Но подав визитку вместо клочка бумаги - Вы почувствуете разницу)) )
Удачи)))
В любом форуме.
Удачи)))
Да хоть в интернете) А лучше конечно знакомится в реальной жизни) просто подходи к понравившейся девушке и начинай разговор) Не пойся быть отвергнутым. Будь настойчевее! Девушки любят настырных и целеустремлённых мужчин! )
Артём желаю тебе удачи!)
выйде в парк.... или в нете полазь посмотри девченок из своего города.... ПРОСТО ОГЛЯНИСЬ И ВОТ ОНИ ВСЕ ПО СВОЙМУ ХОРОШИ....