Любовь
Может ли бывшая путана быть действительно любящей женой?
я думаю, что нет. если девушка пошла на такое, то это у нее внутри. тяга к распутству что ли. . любовь ненадолго может это приглушить, но потом все вернется на круги своя..
может конечно быть любящей женой
что попутно не помешает ей любить весь город
Всё в жизни бывает...
От того что она была путаной она не перестала быть женщиной. А на счёт любящей зависит только от тебя.
Путана прежде всего ЖЕНЩИНА, часто с болезненно обостренной тягой к счастью, что (в случае удачи) превращает их в прекрасных жен.
а почему нет? что она не человек чтоли? хоть и с таким прошлым
Конечно может. И вообще.. . Не вижу связи
Да, да и ещё раз да. И я одна из них
У меня знакомая 9 лет замужем.... отличьная жена и нескажешь ни когда об её прошлом.
Может.. Если в ней не бывшую путану видеть, а ЧЕЛОВЕКА...
может. у меня знакомая такая - замечательный человек. верная жена
Вы знаете, зачастую такие дамы становятся лучшими женами. Т. к. они уже видели в жизни многое. Например когда с ней был какой то мужик, то она прекрасно понимала что у него есть жена и семья. Чисто на психологическом уровне она не хотела бы возвращаться к этому! Поэтому она будет делать все что бы не возвращаться в воспоминания о прошлом. (сугбо-личное мнение)
Я слышала, что из таких девушек отличные жены получаются.
люди не меняются.... (это сугубо личное моё мнение)
Может. Почему нет?
любящей женой наверное да, а как дальше???? как говорят горботого могила только исправит!!!
Она знает цену и блядству и семейному счастью. Поэтому знает что труднее дается.
Вряд ли, привычка брать бабки за все быстро охладит все:)