Любовь

Может ли бывшая путана быть действительно любящей женой?

я думаю, что нет. если девушка пошла на такое, то это у нее внутри. тяга к распутству что ли. . любовь ненадолго может это приглушить, но потом все вернется на круги своя..
Галина Рылькова(Ларина)
Лучший ответ
может конечно быть любящей женой
что попутно не помешает ей любить весь город
Татьяна Лунева
Всё в жизни бывает...
От того что она была путаной она не перестала быть женщиной. А на счёт любящей зависит только от тебя.
Марина More
Путана прежде всего ЖЕНЩИНА, часто с болезненно обостренной тягой к счастью, что (в случае удачи) превращает их в прекрасных жен.
Іра Копець
а почему нет? что она не человек чтоли? хоть и с таким прошлым
Конечно может. И вообще.. . Не вижу связи
Liliya Kurylenko
Да, да и ещё раз да. И я одна из них
У меня знакомая 9 лет замужем.... отличьная жена и нескажешь ни когда об её прошлом.
Может.. Если в ней не бывшую путану видеть, а ЧЕЛОВЕКА...
может. у меня знакомая такая - замечательный человек. верная жена
Вы знаете, зачастую такие дамы становятся лучшими женами. Т. к. они уже видели в жизни многое. Например когда с ней был какой то мужик, то она прекрасно понимала что у него есть жена и семья. Чисто на психологическом уровне она не хотела бы возвращаться к этому! Поэтому она будет делать все что бы не возвращаться в воспоминания о прошлом. (сугбо-личное мнение)
Я слышала, что из таких девушек отличные жены получаются.
__Tatarin __
люди не меняются.... (это сугубо личное моё мнение)
Может. Почему нет?
любящей женой наверное да, а как дальше???? как говорят горботого могила только исправит!!!
Она знает цену и блядству и семейному счастью. Поэтому знает что труднее дается.
И Н
Вряд ли, привычка брать бабки за все быстро охладит все:)
Alexndr Bukas