Любовь
Может ли человек, действительно любя другого, пойти к бывшему (или бывшей) и переспать с ним (с ней) , а потом...
... опять вернуться, говоря, что любит?
Любя, таких вещей не делают, об любимых ноги не вытирают.
Собака на сене это. а не любовь!
чужая душа потемки... я бы не исключал...
Да.... есть такие люди... как мужчины... так и женщины... которые совершают такие подлости.... приспособленцы... я бы их назвал... А ещё актеры... лицемеры... и предатели.... и главное что сразу и не узнаешь об измене.... даже виду не покажет... но всё всплывает... и становится явным... жаль что это только происходит тогда... когда другой человек влюбился в него... и хранит ему верность... .
Здесь ни о какой любви речи не может даже и быть... такие люди скорее всего не способны любить... они живут только в своё удовольствие... и мастерски пользуются другими.. для получания этих удовольствий... для кого то это секс... для кого деньги.. это не важно... суть одна и та же...
Для меня вообще непонятны отношения с бывшими.
их душа потемки на что они способны сами не ведают а переспать с бывшей или с бывшим это вообще утопие так епоступают те кто совсем без мозгов или больше не скем спать
Если у него (нее) с головой непорядок, то запросто. А я все больше убеждаюсь, что нормальных остались единицы)))
Может.
Если человек любит, он никогда так не поступит!
не переживай. Я много таких историй знаю про мужиков! У них это не измена считается
Да запросто.
может говорить что угодно, но любя СЕБЯ, исключительно.
Гыы ) Я тоже могу признаваться в любви каждому, но это абсолютно ничего не значит. По поступкам судят о любви, а не по словам. Измена - не есть любовь
Нет, действительно любя не пойдет на такое.
А когда влюбленность просто, то пойдет.
Такое же по статистике очень часто происходит.... И часто это просто не считается чем- то страшным - обыденность....
Если сердцО большое .. В него помещаются жена, любовница и еще
подружка с работы.. .
Витяня А Вам Скажи
Мне жаль вашу жену... извините.
Всё может.
может, главное, что вернулся
Что и говорить. Многие мужчины не считают секс с бывшими изменой (если это они делают)
Любящий человек так не поступит.
может говорить что угодно, а чувствовать иначе
скажу по секрету.
Витяня А Вам Скажи
Шиповник белый, я написала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, почитайте еще раз)
А зачем? Что - чешется???.
Нет.
♥Без комментариев.!!)) )
Аудитория меня не поймёт.
Уровень развитости не тот.
Ответил бы в категории"Эзотерика",
хотя и там много случайных людей... ((♥
Аудитория меня не поймёт.
Уровень развитости не тот.
Ответил бы в категории"Эзотерика",
хотя и там много случайных людей... ((♥
Витяня А Вам Скажи
умником себя считаете, а все остальные - быдло что ли?
Может, из чувства признательности или жалости, если у этого человека есть дети от бывшего (бывшей)...
Витяня А Вам Скажи
Жалости? В смысле? А при чем здесь дети?
Молдир Ажтаева
Представь что у тебя есть ребенок от мужчины с которым ты в разводе, но который очень любит этого ребенка и поддерживает вас материально сверх меры. Кроме этого ребенок очень длительное время знает своего отца, любит его, а развод у вас произошел скажем когда ребенку уже было 7 - 8 лет...
нет
может, но перед этим видно что человек сомневался, смотрел - не сделал ли он ошибку в выборе)) ) вернулся, значит сделал выбор.
Если мужчина по настоящему любит, он не изменяет своей напарнице, точно так же как и она ему, если любит . А настоящей любви сейчас очень мало .
только доведенный до отчаяния
это не любовь.
Нет конечно же. Не может
Да запросто, только любовь ли это или так..??
по синему делу легко