Любовь
Правильно ли я поступил, что не пошел к бывшей?
Она меня бросила. Сказала, что я ничего не могу ей предложить. Через неделю написала смс. Спросила, чем я занимаюсь. Я сказал чем и спросил у нее этот же вопрос. Она ответила, что пьет шампанское в одиночестве и добавила грустный смайлик. Позвала к себе. Я отказался.
Понимаешь в чем штука, люди пытаются понять отношения с помощью мышления, а здесь задействованы помимо всего прочего еще и инстинкты, которые с точки зрения мышления кажутся иррациональными. Я думаю, что лучший способ — довольствоваться настоящим, если тебе с ней хочется быть сейчас, то нужно искать встречи, даже если она повела себя как г*вно. Она так же пытается умом понять отношения, а на самом деле не знает что ей действительно надо. Так и ты сомневаешься — с одной стороны хочется продолжить общение, а с другой, после тех слов, думаешь что такой человек тебе не подходит. Если бы ты перешагнул через обиду, отнесся к этому с юмором и согласился к ней приехать — то ничего бы не потерял, даже если бы через неделю Вы бы опять поссорились. Вы бы провели нормально время, а так ты отказался и не думаю что было весело тебе в тот вечер.
В твоих силах поменять свое отношение и получать больше от общения. Нужно просто проще к этому всему относиться, с юмором.
Елена Калашникова
Хахаха, я вспомнил тебя, ты задаешься вопросами про походку мужиков на работе хD
она тебя любит
Правильно сделал. Подпоит и на бабло разведёт.
Правильно, она уже показало свое лицо, не заморачивайся.
Не наступай натеже грабли
Правильно, будущего нет с такой
Удивляюсь нашим девушкам... Сама бросила, но зовёт к себе?
Где логика вообще??
Что за игра над чувствами??
Правильно сделали, что не купились.
Со временем она стала вами бы управлять, как марионеткой!

Где логика вообще??
Что за игра над чувствами??
Правильно сделали, что не купились.

Скорее всего это было верным решением. Если отношения ничем хорошим не увенчались, тем более точки над "и" уже были открыто расставлены - то поездка могла бы привести к тягомотным отношениям по типу "то сошлись" то "разошлись". Это тупик. Поэтому вами вероятно было сделано верное решение.
Хлебает шампань из разбитого корыта))) Кинула тебя, найдя парня получше. В итоге саму кинули)) Бумеранг)))