Любовь
Не могут быть счастливыми глаза, kоторые из - за любви не плакали ни разу... А вы с этим согласны?
Ерунда! Радость может быть и без слез
у всех по разному и по разным на то причинам.
Нет, взаимные слёзы - это какая-то нервная распущенность.
Через страдания начинаешь ценить то, что у тебя есть! Да, я согласна!
да
Слезы ведь тоже разными бывают. Светлые слезы счастья - это одно, а рыдания от боли и отчаяния - другое. Наверное, пройти и испытать надо все. Но пусть уж будут от счастья.
Не познав горя не распознаешь счастья, они ходят рядом.
согласна
Согласен 100%!!!Они плакали потому что познали истинную любовь!!!! Как говорят не ржавеющую и не предающую из-за ревности!!!
Нет не согласна. Для счастья необходима легкость, устремленность, положительная динамика лучших качеств и растущая их гармония, и, конечно - радость. Не зря говорят: радость - это кровь счастья. Там, где слезы, счастья быть не может.
Бред озабоченного человека.
Нет не согласен когда есть настоящая любовь не возможны слезы
Да, только плача от несчастной любви и рыдая от счастья, что это у тебя есть и ты можешь чувствовать такое, глаза будут светиться счастьем

нет
Не согласна, я плачу только когда мне плохо, а это вовсе не счастье!
НУ, и ?
Согласна, ведь то были слезы радости))
Не согласна, если плачешь из за любви. очень трудно потом считать её прекрасной. ещё труднее бороться с разочарованием и страшно вступать снова в эту воду
ГМ,,,, ну, наверное,, да.... потому что тогда начинаешь больше ценить отношения и любимого человека, если прошел через определенные трудности.... А, вообще, смотря что за слезы.... какова природа этих слез.... если эжто слезы унижения, причиненной боли.... то скорее будешь ценить уже следующие отношения (если они на более высоком уровне, чем предыдущие)....
Ты его любишь, а он тебя унижает, даже занимается рукоприкладством, плачет каждый день.. . И это счастливые от любви глаза?
Только тогда если это были слезы радости
ММдааа. . если бы они не плакали..
не согласна, если глаза от любви плачут, тогда откуда счастье?
неа
Не должны Глаза плакать Радоваться должны от ЛЮБВИ!!!!
Да это так, если не плакали глаза, значит и любви-то не было...
Это просто красивая рифма. Мнение автора.
Мое мнение глаза в принципе не могут быть счастливыми. без мимики и губ..
Без вариантов. Не могут.
Ни один человек, не заслуживает твоих слез. А тот кто заслуживает, не заставит тебя плакать...
Почему печаль в глазах?
Отчего глаза в слезах?
Утро солнечного дня.. .
Нету рядышком тебя!
Все глаза мои в слезах,
Нет улыбки на устах.. .
Сколько будет это длится?
Не могу ни как забытся. .
Пытаюсь днём тебя забыть.. .
А ты во сне ко мне приходишь.. .
Хочу с тобою рядом быть.. .
А ты с другою дни проводишь. .
Отчего глаза в слезах?
Утро солнечного дня.. .
Нету рядышком тебя!
Все глаза мои в слезах,
Нет улыбки на устах.. .
Сколько будет это длится?
Не могу ни как забытся. .
Пытаюсь днём тебя забыть.. .
А ты во сне ко мне приходишь.. .
Хочу с тобою рядом быть.. .
А ты с другою дни проводишь. .
согласна полностью
очень хорошо, что они не плакали, но еще успеют, каждый человек обезательно сталкнется с любовью...
да. Потому что:
"И часто плачем м невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что ЕСТЬ ОНО. "
:))
"И часто плачем м невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что ЕСТЬ ОНО. "
:))
Не согласен.
оченьдаже могут быть, потому что они могли плакать не только из-за любви, а например из-за смерти
не могут быть счастливыми глаза, которые не плакали ни разу!!!
Нет. Слезы - это не показатель счастья.
я согласна. вообще чтоб познать что такое счастье надо, надо много в жизни пройти и испытать на себе, а не по наслышке.
сто% согласна...
безусловно
Что ж за плачущая любовь такая? Нет. От любви летают!...
Согласна! Я видела слезы любимого. Я плакала с ним. Но это были слезы счастья.
Так точно!
Согласна. Это так. Жаль только, что глаза плачут не из-за любви, а из-за её потери.
Если это слезы от счастья.
Играешь?
а как же мои слезы?
Те самые из за тебя!
не знаешь.. .
Как больно твои слова затронули меня.. .
Из нас кому то безразлично на любовь. .
Я знаю мне, но почему я вижу кровь?
Которая течет из глаз моих!
Но знаешь, мне не жалко их
а как же мои слезы?
Те самые из за тебя!
не знаешь.. .
Из нас кому то безразлично на любовь. .
Я знаю мне, но почему я вижу кровь?
Которая течет из глаз моих!
Но знаешь, мне не жалко их
дело не втом чтобы неплакали, дело в любви.. .
как глаза могут быть счастливыми без любви?? ? как?? ? никак...
да я с этим согласна.