Любовь

когда тебе плохо--ЗВНИШЬ МАМЕ--БАБУШКЕ-ПОДРУГЕ- ДРУГУ ?

Будет трудно тебе - позови, Как угодно, звонком ли тревожным Или стуком в окно осторожным, Только, если невмочь, позови. Позови - и я тотчас приду. В снег ли зов одинокий услышу, Или в дождь, барабанящий в крышу, Ни минуты не медля, приду. Ведь беда для одной - не по силам... Слышишь, очень прошу, позови! позвони, напиши, прокричи... умоляю тебя, НЕ МОЛЧИ!
Ekaterina Bondarenko
Я ниКоМу не Звоню, ДержУ все В себе иЗ Дома сор не выношу типо того
Мурат Ахметов
Лучший ответ
когда мне плохо, стараюсь побыть в одиночестве, во всём разобраться сама не привлекая и не нагружая своих близких...
Валера Киров
Никому не звоню!!!! Переплачу в одиночестве и сразу легче становится!)
Медет Кубенов
Всё мне позволено, но не всё полезно. Будет трудно - позову.
никому.... залезаю под одеяло и сплю как сурок... ведь моё нытьё кому ж слушать то охота...
Дима Мальцев
Маме, но редко.. А друзей нет... наверно не заслужила.. одна всегда, и с проблемами воюю тоже!
Анна Мягченко
никому... .
переношгу всё в себе.. и не по тому, что некому рассказать... просто так привыкла.
Когда плохо - начинается депресняк, тогда вообще ни с кем не разговариваю...
я никому не звоню... не хочу свои проблемы и плохое настроение передавать другим, пусть все думают, что у меня всегда все хорошо
хороший стих!
Я всегда все держу в себе.... или пишу в онлайн дневник....
Любимому, он для меня лучше подруг, потому что доверяем друг другу все....
Иван Субботин
Все мы, когда нам плохо, звоним маме... и только потом уже подругам... и др.
я никому ничё не говорю, всё в себе держу, нах. надо чё то жаловатся кому то. может поэтому и называют меня бесчувственным и т. д. и т. п. но это не ак на самом деле
Никому не звоню сам анализирую и решаю ситуацию из за которой мне плохо, в крайне тяжёлых случаех могу позвонить маме.
Irina *