Любовь
Вы бы рассказали подруге(другу),где и с кем бывает её муж(жена)..?.
Все люди разные. и все по-разному относятся к связям на стороне. У супругов на порядок больше возможностей обнаружить измену чем у постороннего наблюдателя. И если они не реагируют на измену, то это не значит, что не замечают. Значит им это необходимо для какой-то цели. Например сбор документальных подтверждений измены, вывод материальных активов и т. п. Или, например, такая ситуация: один из супругов безразличен к сексу. Но при этом допускает, что нехватку секса его партнер может наверстывать на стороне. И они об это договорились еще 10 лет назад, и их это устраивает. И тут являетесь вы, собственным взглядом на жизнь, и начинаете рубить с плеча.
Никогда. Чужая семья - потемки! Они помирятся, а ты потом еще и виноватой во всем останешься.
Нет. У меня принцип- не лезть в отношения двоих, даже когда сильно просят, останешься крайним всегда.
нет-нет-нет!
Они должны разобраться сами. А то еще виноватой окажешься.
У меня был такой случай в жизни, но я другу ничего не сказал, Я САМ ПОПРАВИЛ ЕЙ ГРИВУ, она стояла красная как будь-то я ее муж... Спустя год на дне рождения она поблагодарила меня, они счастливы у них все хорошо, а кто знает что было бы, раскажи я другу... Но если еще раз замечу, то пиз...
Сказала бы где бывает, но не рассказала бы чем занимается! А там всё само собой узнается!!!
Нет, не за что!!!! Потом ещё виновата буду, пусть сами решают свои проблемы, влезать точно не стоит!
Нет! Муж и жена одна сатана! Пусть сами разбераются! Можно так влипнуть, что потом сама крайней останешься!
нет
Нет такого права у нормального человека. Зачем? Кем в такие моменты возомнить о себе? И жить потом спокойно с этим? Боже Упаси!
Нет