Любовь

А вы бы рассказали подруге , что ее муж (мч) ей изменяет ? или лучше не лезть, иначе крайней останешься?

нет. Не в коем случае. Можно конечно поспорить, но изменяют мужчины все. А браки распадаются из за измен в том случае, когда одна из половинок это узнает. А если жить и не знать об этом-так же лучше. А Вы можете просто сломать ей жизнь. Им.. . Но конечно если Вы верите в святых мужчин.... То все равно не нужно! Да, подруга обидится, если узнает о том, что знаете Вы. Тут есть чем рисковать.. . Ваша дружба и их счастье.... Что для нее важнее?
Artem Lavrikov
Лучший ответ
Лучше не лезть. Виновата останешься со всех концов. И от подруги и от её мужа получишь только ненависть. Это её семья. Пусть решаются там отношения между ними. Может она знает.
нет.. я бы не рассказала....
Не рассказала бы.. . пусть сами разбираются
вот представь у них нормальная семья и он ей изменяет, причем давно, она об этом догадывается но молчит, и тут ты со своей правдой, дальше развод, раздел имущества, несчастные дети, переезды и дай бог если не петля, зачем им правда? Им и так хорошо
Не лезть, себе же лучше будет, они помирятся, а я потеряю подругу.
Tатьяна
Рассказать.
По сути вы скрываете то, что потом выльеться в огромную проблему.
Суть дружбы в чем? В помощи и поддержке.
Если бы вы знали, что у вашей подруги тяжелое заболевание (тьфц-тьфу. я просто для метафоры) то тоже бы не сказали, боясь ее огорчить?? ? А потом, когда уже "болезнь" распрострониться" до неизлечимой степени сказать: "Ну я не хотела делать тебе больно... "
Тем временем как это можно было бы вылечеть и не доводить до трагедии мирового масштаба.
расскажешь будешь крайней
я б рассказала!!! женская солидарность... -она есть.... за одно и посмотрем какая она подруга
Это давно известная истина - от чужих отношений надо дистанцироваться.
Я бы с мужем подруги поговорила, сказала, что все знаю. И что с этим нжно что-то делать.
M:
Mr.romы4 :d