Любовь
Муж сестры ей изменяет. Есть доказательства. Стоит ей рассказать? Или не вмешиваться....за сестру обидно.
совет: терпи сколько сможешь. отношения с сестрой - важнее. сама разберется. иначе-можешь стать врагом. себя-пожалей!
я бы рассказала.
чем быстрее она узнает-тем быстрее будет счастлива с другим.
Да в любом случае окажешься виноватой: если расскажешь, сестра скажет, что ты наговариваешь на ее драгоценного мужа, если промолчишь, - тоже будешь виновата: когда г***о всплывет, услышишь в свой адрес: "Как ты могла - все знала и молчала! "
надо вмешаться. вы родная сестра и будете молчать.. еще чего-конечно рассказывайте! хоть глаза ей откроете
блин НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
расскажите ему что вы знаете
нехай сама разберется. без тебя найдется кому сказать, а ты если что виноватой не будешь в разлуке. а то она по запаре начнет искать кто сказал
А доказательства откуда - свечку держали? Или сами причина измены? Сам по себе вопрос сложный с моральной точки зрения. Если есть серьёзные, неопровержимые доказательства, например фото, запись, и т. п. тогда можно просто дать их сестре. Но только будьте готовы ответить на вопрос, откуда у вас все это и с какой стати вам это было нужно? А ежели таковых у вас нет, то для начала подумайте над последствиями и тем, как вы будете их преодолевать. Что если окажется, что это не правда? Мало ли что наболтала какая-то обиженная, обделённая вниманием мужа сестры девушка. Девушки очень коварны бывают в выборе средств достижения своей цели в борьбе за мужчину. Подумайте, а уже потом решайте - говорить или нет. Если с сестрой доверительные отношения, она вам верит, то выскажите сначала как бы предположения в изменениях его поведения, так не навязчиво. Пусть сама задумывается. И далее все делайте так, чтобы к этому заключению она пришла сама. Но делайте это, только будучи на 100% уверенной в своей информации, что она достоверна. Изменам не место в отношениях. Главное, чтобы это была не ошибка.
если не хочешь испортить отношения с сестрой, не лезь
не в коем случае! и доказательсва забудь! разрушиш отношения- на всю жизнь виновата останешься
а вы кто???? БОГ? ИЛИ ЦАРЬ???? оставте в покое свою сестру и займитесь собой))))))))
Аня Чижова
Я сестра. а не царь и уж тем более Бог. И у меня в жизни все сложилось. И если вам не свойственно переживать за родных,то не фиг осуждать других.
Очень сложный вопрос! С одной стороны надо бы, вроде как сестра, а с другой - вдруг семью разрушишь и она тебе спасибо не скажет! Может пока просто понаблюдать, а со временем все самой станет ясно. Ведь чему быть, того не миновать
Сестре не рассказывать, а с мужем поговорить по мужски.
Вреж ему, а сама молчи, не зря раньше гонцу за плохую новость голову отрубали))))
А вы уверены что ей это надо знать, вернее, знать что это знает кто-то еще кроме нее. Может она знает, но ее этот вариант устраивает. А может она бы и не хотела знать ( она живет в ниведение и ей так хорошо, а когда узнает надо принимать какое-то решение. А это очень сложный выбор. С одной стороны его люблю, а с другой что обо мне подумают) . А вот с мужем сестры поговорить надо. Обычно если мужчина не казанова по натуре, то для измены есть причины. ( От добра добра не ищут) . И если такие причины есть, то можно подсказать сестре (только очень аккуратно) , что надо изменить для еще более счастливой жизни.
невмешивайся потом ещё и сама виноватой останешся. сделай это както анонимно чтоб никто незнал