Любовь

Каждый кто не первый ,тот у нас второй.Стоит ли рассказать мужу о моей прошлой жизни?

Женщине не прощается её прошлое, поэтому не рискуй! Это ТВОЁ прошлое и оно никому не нужно, особенно, сексуальное. Он должен только знать, что ты не в монастыре росла.
Эльвира Лазебникова
Лучший ответ
Нет.. не вздумайте...
Зачем? Хотите дать ему повод для ненужной рефлексии? Неявных сравнений, беспокойств и комплексов? Близких людей нужно беречь. В том числе и от себя.
Нет, меньше знает-крепче спит!))
Смотря для чего.
Но если честно, то если он не спросил у Вас до заключения Брака о Вашей прошлой жизни, то он может прожить и без подробностей. А если у Вас что-то просится на ружу не высказанное, сходите к психотерапевту, это надёжнее
думаю, не стоит!
а зачем? вы бы хотели знать о его постельных развлечениях в прошлом?
Надежда Белопшицкая мне пофиг,ведь это было до меня
Обо всей, может, и не надо рассказывать, а о том, что он не первый - дкмаю, стоит.
Хотя бы для того, чтобы избежать возможных скандалов по этому поводу
**
***леночка ***
Что за глупость. У всех есть жизнь до.... и после.... и даже не однократно. Зачем мужчине знать ВСЁ, меньше знает... лучше спит.
Ну мне рассказывали.. . Ничего, нормально воспринял....
я думаю что не стоит. женщина должна быть для мужчины книгой с началом и без финала))) ) так что пусть начало будет с него а финал будете писать вместе!!!
Только тогда если он вас об этом спросит. И то не всё,чтобы спал спокойно)))
тебе нужны проблемы???. тогда вперёд !!!
Лидия Ленивая
Не, лучше не надо! Потом будет тебе это вспоминать, по опыту знаю...
Ни в коем случае! Ни к чему хорошему это не приведет. Как правило мужчины все жуткие собственники, и рано или поздно всё тебе припомнится...
конечно. ещё и приври немножко
Иван Пономарев если нормальный поймёт.главное дальше будь осмотрительнее