Любовь
У нас с девушкой проблемы... Секс. Первый раз не получилось. второй.третий. она очень возбуждает меня но почему то
не получается Она очень хочет( Когда дома один думаю о ей и стоит почти всегда, и по утрам тоже :( Посоветуите что? Может виагрму 25 мг? Подскажите пожалуйста. Отнеситесь к моей проблеме серьезно( насчет виагры стоит ли покупать? Посоветуйте мне пожалуйста. и еще как дома по несколько раз кончаю в день( когда очень сильно возбужусь( и думая о ей( Посоветуйте что нибудь. пожалуйста.
Во первых, не увлекайся мастурбацией! Во вторых, не нервничай, делайте это в спокойной обстановке. У меня сложилось впечатление, что ты с родителями живёшь и наверное толком расслабиться не можешь ( Ведь кто то может вернуться домой) . И как тебе уже здесь написали, начните с нежностей, а там всё получится. Виагру в топку! ! Ты сможешь.
Кака ж она девушка, если ебётся как кошка.
а минет ...делает?
Не твоё девок ахать, твое призвание только фапать
Вот мастурбировать надо поменьше!
У тебя и так всё прекрасно и без ВИА ГРЫ. Мне кажется, что происходит перегрузка волнением. Физиология у тебя на отлично: -):-). А вот перегружать может и сама девушка, поскольку как бы невольно, но "насильно" ставит перед тобой задачу: "Давай, давай... "... Наши половые реакции и позывы не всегда подчиняются командам.. . Быть может ты сам также командуешь себе внутри в её присутствии: "надо, ведь я же парень и должен удовлетворить"... Как это ни странно, но вот это психологическое долженствование и обязанность перед ней и для неё и дает противоположный эффект.. . Например, почему всё завершается успешно наедине с собой с мыслями о ней? Потому что ты это делаешь для себя, забыв о "долге"... Значит, можно попробовать смотреть на неё потребительски (и в данном случае в самом хорошем смысле) . Мы же не извиняемся перед машинами, когда переходим на зеленый свет: загорелся "зеленый свет" для тебя, а значит девушка за рулем "постой" как велено "правилами", пока ты "двигаешь телом":-):-):-)... Если девушка "очень хочет", то она тоже под действием своего желания и будучи им ведома смотрит на тебя потребительски.. . Значит и ты (но в самом хорошем смысле) можешь посмотреть на неё как на "тело" (прекрасное тело, красивое тело, твоё собственное тело, вверенное только тебе, тело, которым ты любуешься, любишь и хочешь) , которое к тому же предоставлено и готово по доброй воле для тебя: -). Пожалуйста, прими эти мысли в здоровом ключе: -):-)
Жертва порнухи-ясен пень...
Да прекратите Вы нервничать, и всё будет хорошо!
договорись с ней, что вы просто понежничаете с ней, не обещай ей секса, расслабся, ну а там по ситуации
Если возбуждает и есть желание, то може её запах не нравится - бывает такое. Не ешь виагру и другую дрянь. У тебя проблема в голове. Сильное перевозбуждение возможно или ещё что-то. Не вспомингай про осечки и она пусть не акцентирует на этом внимание. Меньше заряжайся на половой акт, попробуйте просто поласкать друг друга, а там как получится - не цыклитесь на половом контакте. Мы, мужики - люди творческие, нам вдохновение подавай при здоровом организме. Удачи.
Вы наверное волнуетесь когда рядом с ней ?? что не получается? не встает или кончить не можешь?
А конкретно что не получается то с твоей стороны?
насильно просто трахни её и всё