Любовь

У нас с девушкой проблемы... Секс. Первый раз не получилось. второй.третий. она очень возбуждает меня но почему то

не получается Она очень хочет( Когда дома один думаю о ей и стоит почти всегда, и по утрам тоже :( Посоветуите что? Может виагрму 25 мг? Подскажите пожалуйста. Отнеситесь к моей проблеме серьезно( насчет виагры стоит ли покупать? Посоветуйте мне пожалуйста. и еще как дома по несколько раз кончаю в день( когда очень сильно возбужусь( и думая о ей( Посоветуйте что нибудь. пожалуйста.
Во первых, не увлекайся мастурбацией! Во вторых, не нервничай, делайте это в спокойной обстановке. У меня сложилось впечатление, что ты с родителями живёшь и наверное толком расслабиться не можешь ( Ведь кто то может вернуться домой) . И как тебе уже здесь написали, начните с нежностей, а там всё получится. Виагру в топку! ! Ты сможешь.
Cветлана Докучаева
7 277
Лучший ответ
Кака ж она девушка, если ебётся как кошка.
_- _-Ксюня -_- _
_- _-Ксюня -_- _
71 347
а минет ...делает?
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
90 429
Не твоё девок ахать, твое призвание только фапать
Дмитрий Панов
Дмитрий Панов
59 634
Вот мастурбировать надо поменьше!
ВБ
Вадим Бойко
31 059
У тебя и так всё прекрасно и без ВИА ГРЫ. Мне кажется, что происходит перегрузка волнением. Физиология у тебя на отлично: -):-). А вот перегружать может и сама девушка, поскольку как бы невольно, но "насильно" ставит перед тобой задачу: "Давай, давай... "... Наши половые реакции и позывы не всегда подчиняются командам.. . Быть может ты сам также командуешь себе внутри в её присутствии: "надо, ведь я же парень и должен удовлетворить"... Как это ни странно, но вот это психологическое долженствование и обязанность перед ней и для неё и дает противоположный эффект.. . Например, почему всё завершается успешно наедине с собой с мыслями о ней? Потому что ты это делаешь для себя, забыв о "долге"... Значит, можно попробовать смотреть на неё потребительски (и в данном случае в самом хорошем смысле) . Мы же не извиняемся перед машинами, когда переходим на зеленый свет: загорелся "зеленый свет" для тебя, а значит девушка за рулем "постой" как велено "правилами", пока ты "двигаешь телом":-):-):-)... Если девушка "очень хочет", то она тоже под действием своего желания и будучи им ведома смотрит на тебя потребительски.. . Значит и ты (но в самом хорошем смысле) можешь посмотреть на неё как на "тело" (прекрасное тело, красивое тело, твоё собственное тело, вверенное только тебе, тело, которым ты любуешься, любишь и хочешь) , которое к тому же предоставлено и готово по доброй воле для тебя: -). Пожалуйста, прими эти мысли в здоровом ключе: -):-)
Алексссандра
Алексссандра
25 313
Жертва порнухи-ясен пень...
Да прекратите Вы нервничать, и всё будет хорошо!
договорись с ней, что вы просто понежничаете с ней, не обещай ей секса, расслабся, ну а там по ситуации
Alex Telepov
Alex Telepov
7 620
Если возбуждает и есть желание, то може её запах не нравится - бывает такое. Не ешь виагру и другую дрянь. У тебя проблема в голове. Сильное перевозбуждение возможно или ещё что-то. Не вспомингай про осечки и она пусть не акцентирует на этом внимание. Меньше заряжайся на половой акт, попробуйте просто поласкать друг друга, а там как получится - не цыклитесь на половом контакте. Мы, мужики - люди творческие, нам вдохновение подавай при здоровом организме. Удачи.
Вы наверное волнуетесь когда рядом с ней ?? что не получается? не встает или кончить не можешь?
А конкретно что не получается то с твоей стороны?
насильно просто трахни её и всё

Похожие вопросы