Любовь

Можно Ли Вам Доверить)..СЧАСТЬЕ? Сумеете ли Вы Его СОХРАНИТЬ?

Н*
Надюфька *
Сумею ли я его ПОЧУВСТВОВАТЬ, УВИДЕТЬ, РАСПОЗНАТЬ ...
...Вот наверное в чем вопрос... .

Что такое быть счастливым... это наверное получать РАДОСТЬ от жизни.. .
БОМЖу конечно трудно быть счастливым.. .
но не факт, что счастлив оллиарх имеющий почти всё ,но который не в состоянии оставить в душе и сердце достаточного места для искренних простых человеческих чувств, привыкший решать свои проблемы через адвоката или секьюрити... .

...Да и у "простых смертных" Абсолютного счастья наверное не найти.... Поэтому и надо радоваться иногда тем, казалось бы мелочам жизни, которыми балует нас жизнь... Поэтому и важно уметь вовремя распознать Счастье, а почувствовав, тогда ты уже и будешь его беречь и хранить.. .

....Наверное в наших условиях идеальный вариант, когда твои ощущения Счастья, совпадают с мнением окружающих....
Яна Юрташкина
Лучший ответ
когда нам все легко дается - мы не ценим это, только потом начинаем жалеть об потере. и тот кто ценит чувства другого будет относиться к ним так, как хотел бы чтоб относились к его чувствам.
Сущность любви заключается в том, чтобы никогда не быть счастливым. Ревность, тревога, потеря имущества; много сказано о хорошей и плохой стороне этой страсти. Чтобы быть счастливым, нужно знать любовь не страстную, а сладострастную.
Даня Малахов
"На свете счастья нет. Но, есть покой и воля... "А. С. Пушкин. А он был мудрец. Большой.
да можно яонямаю что счастье надо беречь и буду стараться его сохранить
Если я счастливый человек не смотря на все трудности и огорчения, значит я сохранила своё...Сохраню и ваше...
я стараюсь это делатть
Устюгов Юрий
Первый блин комом! не сохранила. Надеюсь жизнь даст второй шанс...