Любовь
Не хочу жить
В общем както так получилось...не буду особо вдаваться в подробности....поссорились с девушкой....ну вроде всё нормально....я начал извиняться, просить прощение....она мне пишет *что тебе от меня нада*, она очень холодная....я с ней разговаривать пытаюсь - ей всёравно...както рас я спросил нужен ли я ей?...она сказала что я ей не нужен...что она меня не любит и никогда не любила....что ни секунды не была со мной счастлива а просто претворялась....я её люблю и несмогу забыть никогда в жизни....я сирота такчто родителей у меня нету....в школе и уже в техникуме все чмырят....тоесть друзей то у меня особо нету...хотя я позитивный и вполне обычный человек....единственному человеку которому я был нужен была она....теперь как оказалось это всё была илюзия....я был готов умереть за неё...а она как оказалось рядом со мной только страдала....обратно она меня к себе не возьмёт....без неё я жить не хочу, да и уже не вернусь к ней никогда...зная сколько боли ей причинил....в общемто хотел спросить нужно ли мне жить?...конечно наверное много из прочитавших мой вопрос скажут да...просто из жалости....но если Да....то почему? зачем? для чего?...и для любопытный - я не Эмо...я просто с децтва одинок....и нужен был только ей....отвечайте - не стесняйтесь,морально - то я уже умер
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это правда! Ты себе уже достаточно "голову пеплом посыпал"- хватит. ВРЕМЯ лучший лекарь! Нам даются только те испытания, которые мы можем вынести. Ничего не происходит просто так, значит у тебя грядет новый этап в жизни! Займи себя: спорт, увлечения и т. д. Найди свое призвание, стань успешным и все изменится. Развивайся не зацикливайся, трудности нас закаляют и делают сильнее!! ! Удачи! Ты уйдешь и какойто человек, еще не известный тебе тоже потеряет смысл в жизни, не губи его, а ищиего и верь в это!
А чем так девушку переубедил в том, что нужен ей? Ручонки наверно распускал?
Если не можешь жить без любви, живи вопреки прошлой любви, докажи миру и самому себе, что ты лучше, чем о тебе думают, что добьёшься большего и будешь счастлив с другой, которая тебя оценит и поймёт.. . А эта девушка пусть останется в памяти как опыт, который сделает тебя мудрее в будущем, где-то в мире ИМЕННО ТЕБЯ ищет и ждёт ТВОЯ половинка, а ты уже разочаровался и не хочешь её искать.. . Ты обязательно будешь счастлив и сделаешь счастливой ту, которая ищет тебя...
ты должен жить ...жить ...и не надо за ней бегать.... и уговаривать её и тогда она поймет, что без тебя ей жизни нет.... что имеем не храним, а потерявши плачем.... удачи и любви....
Не говори глупости! Каждый человек кому-то нужен в этой жизни. Ведь для чего-то пришёл на этот свет! ? Не будь слабаком, девушки любят сильных мужчин. Отпусти, если это твоё, оно к тебе обязательно вернётся. Если бы каждый человек умирал от несчастной любви, на свете уже никого не осталось бы.
если ты не *рос* в плане личности никогда / что следует из твоего коментария/ и не мужал а просто *позитивный* ...вот ето и могло роль сыграть ,
да и что за манера, плакаться перед ней и извиняться, даже если и надо ето было сделать то так чтобы мужиком оставаться ...
Жалеть об упущеном глупо, жизнь большая.
Жизнь дает нам испытания по силам и чем мы сильнее тем сложнее испытания, но всегда можно сдаться и отбросить коньки, ты пишешь нужен был только ей ты убедился что не хрена ты ей был не нужен, значит нужно становится таким чтобы быть таким чтобы быть кому то нужным или какой то, а суициидальник действительно некому не нужен.
Вспоминается история это так для ободрения. Женщина в результате несчастного случая потеряла ногу но продолжила жить, судьба сыграла злю шутку и лишила ее второй ноги. ОНа больше не могла ходить, но не переставала быть источником оптимизма.
Но жизни не остановилась и продолжила ее ломать она лишилась рук, и когда вся семья была в уныньи она все равно продолжала делится со всеми своим оптимизмом и служила для них примером.
И пускай жизнь подкидывала новые сюрпризы уже ее детям она все равно была оптимистом и оставалась счатлива потому что благодаря такому состояния нашла свое место рядом с мужем она стала его штурманом на трассе а он был экстримальным гонщиком.
первое.... желание умереть будет длиться не долго.. .
после 1 года отношений 1 месяц
6 месяцев две недели.. и так далее
2 до этого же было зачем жить... ну или просто жил
3 забудьте ее.. потому что она рано или поздно бросила ...не вас так другого потому что боится что ее бросят
4 сомневаюсь что вы ей боль причинили.. если она хрустальная.. и если вам умереть хочется
после 1 года отношений 1 месяц
6 месяцев две недели.. и так далее
zit po liubomu nada,i ne tolko u tebia proisxodet rastavanija,v zizni biaet vsiakoe.no nelzia zaciklivatsia na porozenijax ed vsio tvajo buduwie v peredi i vstretiw svaego celoveko kotorij tebia poliubit takm kaoj ti est.neostanavlivajia na prowlom.stroj nastajawie.i nezelej sebia tagda i zaxocew zit.
ti wrode usche wzera ne chotel schit pazemu esche sdes.da ladno uspakoisja wremja wse salezit
Когда я расстался со своей, пошел к психологу, ну как в Америке, так вот после разговора я понял одну мысль его (психолга) жить мне не долго (хреново очень было) , так вот, уже 3 года живу и радуюсь жизни, ее все еще люблю, но себя больше, мне помогли работа и друзья, хотя и пропил до этого 3 месяца потеряв почти все что можно, теперь вот выбираюсь и восстанавливаю свое чесное имя, и при удобном случае говорю ей (намеками) что она была дурой что так поступила!!! !
Докажи что ты лучше и что это она тебя не достойна!!!!
каждый человек одинок. Мы рождаемся в этот мир и уходим только одни. Это нормально. Каждый учится в жизни общению, вы начали только сейчас. Естественно, через боль и иначе не бывает. Все с Вами в порядке. А родители тоже разные бывают-.Удачи вам!
Жизнь сложная штука а любовь так подавно ты ещё молод и ты для чегото родился на этот свет у каждого человека есть своё преднозначение выкинь из головы эти глупости от того что ты уйдёшь из жизни никаму не станет легче или лутше поверь все трудности жизни и любви ещё впереди тебя ожидают не опускай руки борись за жизнь и за любовь.
я тебя в чёмто понимаю травма конечно душевная останиться этого не избежать но как говориться время самый лутший лекарь забудь ты её у тебя ещё всё в переди и встретишь на своём жизненном пути свою любовь главное не зацикливайся на этом
Не сходи с ума! Может скажу банально, но у тя девок еще будет море, просто время должно пройти, иди спать, уже утромпосмотришь другими глазами навсе это. Удачи тебе. и хорошую девченку, в 100раз лучше прежней!!!