Любовь

Я не хочу жить без него

Мне ужасно плохо, я так его люблю, и с каждым днем все больше я это понимаю Но я же понимаю так же что увидеть его невозможно по крайней мере в ближайшее время…. Может они и свершится, как ни будь, но не сейчас. У меня нет сил жить дальше, мне так плохо….Что делать, как быть? Он настолько далеко что не достану его, и никаких средств связи! Никак и нигде я не могу его найти кроме как в своем сердце и в своих мыслях…. Я люблю его, и жить не хочу без него не вижу смысла……… Женя, родной мой я люблю тебя, ты все для меня Но увы я для тебя ничто Хотя я не знаю да и узнать никак не получится, если ты чувствуешь мою любовь ищи меня, я ищу тебя Кто ищет тот всегда найдет))) Женя я тебя люблю но как мне найти как жить дальше не хочу и не умею без него,,,,Ставлю запятую не точку возможно все Смысла нет в этих словах просто в себе держать нет сил Женя, я люблю тебя , Навеки верная тебе …..
У самой подобная ситуация: люблю безмерно, безгранично. не видимся, он меня расценивает не больше, чем друга. Но я нахожу в себе силы жить, и не просто выживать, а действительно радоваться жизни. Открой глаза, как бы не было тяжело, взгляни вокруг. Есть столько людей, для которых ты важна и нужна! А в таких делах время - лучший помощник. Оно то точно все на места расставляет. вот увидишь, что эта разлука пойдет на пользу!
Makosya Nurpeis
Лучший ответ
сходите в храм
Аня, я восхищаюсь силой Ваших чувств, но, прошу прощения Вы кое - что забыли . А как же Всевышний, папа мама которые всю свою жизнь воспитывали Вас, любили, Вы о них подумали? А ведь роднее и ближе них у Вас, ПОКА НИКОГО НЕТ или я не прав? Подумайте прежде чем что - то делать ведь Вы Хомо Сапиенс - человек разумный .
не можете но надо, жизнь продолжается что бы в ней не происходило, теряется один смысл жизни но находится другой.
всему свое время, потерпите...
девочка оглянись вокруг себя....)))))
Jit nado nauchitsya i bez nego. Esli eto tvoy mujchina, to on nikuda ot tebya ne denetsya.
Aleksandr Ivanov
прям крик души.... Тока не понятно кто тебе этот Женя.... У меня был супруг, мы с ним развелись.. . Я вот как ты тоже не хотела жить, искала встречи с ним, а он вытирал об меня ноги. Прошло 6 лет после нашего развода, и как будто проснулась. Теперь понимаю какая я была дура. Жизнь прекрасна, и не стоит ломать себе ее из каких то козлов. Поверь мне, будет и на твоей улице праздник. Ты будешь счастлива....
Только терпение и вера спасет!
Ну во-первых не хочешь жить без него--не живи, живи с ним, только толком объясни ситуацию. У тебя пока крик души, лишь бы не было слез разочарования. В вторых посмотри на все со стороны. Это же театр!!!! Роль себе выбери и наблюдай, только не сумасшедшей, и помни навеки верным никто не бывает. Это я тебе точно говорю. Так что люби спокойно, умерь пыл. Себя растрачивать по пустякам не надо, впереди еще настоящая любовь. Где силы брать будешь?? Удачи!!