Любовь
Кто помнит свой первый в жизни поцелуй(не мамы и папы конечно )?
Такое не забывается... Встречались полтора года, и вот его забирают в армию... Спросил: "Буду ли его ждать? Трудно ли это? "Ответила, что не могу обещать, но не трудно... И он меня поцеловал - первый раз, моя первая любовь. Мы стояли посередине дороги, машины объезжали и сигналили нам, но было всё равно... Это не забывается, нам было по 18 лет... Светлое время...
Будете смеяться, но это случилось на выпускном балу, потом долго не могла забыть это состояние.
я помню.... эо правда было не с парнем.... а с девушкой.. и это было отвратительно.... бееее
я помню прекрасно. в 6 лет попытались с мальчиком поцеловаться "по-взрослому")))
Я помню, но лучше б забыла, это был такой ужас!!!!
Мне было 14, а ему 16!!! Я от волнения потеряла сознание!! ! Это на самом деле был ПРЕКРАСНЫЙ поцелуй!
Мне было 15 лет, парень проводил меня домой и в подъезде дома страстно поцеловал, а потом ночью, лежа в своей кровати я еще долго ощущала вкус его губ, это было изумительно приятно, это новое ощущение настоящего мужского поцелуя
проще было б спросить, кто не помнит... =)) а так это знаменательное событие в жизни помнят все!!!! и эт было классно =)) **
Я помню! Мне было 16 ему 18, это было у него дома в романтичной обстановке.... Мы до сих еще вместе.
Уже 3 года!!!
помню первый и даже второй O_o
Мне было 13 ему 23
Я помню! Жуть была.. . Я был пьяный в стельку.. . трупом вообще.. . ничего не помнил, а потом наутро друзья фотки показали, как я с 20-летней целовался.. . ааааа.. . ужас.. . А потом и эта 20-летняя подощла и говорит: "вкусно целуешься! "... Моё лицо надо было видеть...
Олеся Сартова
Что такая страшная была ?