Любовь
В Порыве Злости))) Можете Сказать ГАДОСТЬ???)))
бывает иногда, гадкая я)))
В порыве можно не только сказать, но и сделать много глупостей. Ещё при чужих людях сдерживаешься, всё таки воспитание, субординация, а своим иногда так накакаешь (пардон), но зато и стыыыдно потом... одно радует, свои всё таки простят
и не одну.... злость редко контролируют люди
Нет. Я становлюсь неприлично вежлив.
К сожалению да, но к радости я очень редко на кого-то злюсь)))))))))))))
к сожалению могу, хотя потом извиняюсь.... и стыдно бывает за сказанное
бывает и такое.. но если он меня спецом злит. Атак нет.. контрорирую себя.
Стараюсь этого не делать. Слово не воробей . .
УГУ. Бывает. И потом жалею.
я неееет Я ЗЛОсть подавляю в себе! кода отхожу от етого чека то бью головой об стенку или чью то)))
может вылететь парочка другая плохих слов
Бывает, хотя потом жалею.
Если я злая, от меня лучьше подальше держаться.... гадость это слабо сказана, по сронению, что я могу наговорить.
Контролируйте себя. Как там говоренно слово не воробей
Можно но не нужно)) Потом когда злость проходить сожалеешь что сказал гадость) ) Привет
Смотря на кого злость, но сказать можно, что угодно, тормоза отключаются.
Увы - могу, потом очень жалею об этом - но над этим работаю - пытаюсь контролировать себя и свои эмоции!!!
дааа.... и не только сказать, на эмоциях пипец психопадка (((
Редко, потом жалею, извинюсь конечно