Любовь

когда секс лучьше ,по плану или в порыве страсти

По плану - это как? Легли.... ну давай... поехали... Кошмар.... даже не могу приставить такой сцены.
Только страсть!!!!
Жазира Конысбаева
Лучший ответ
и так, и так неплохо) Главное, чтобы партнер подходящий был)
Лучше сэкса тока сэкс с любимой
Ольга Хаханян
Конечно ЭКСПРОМТ - в порыве страсти.
Фатима Четыз
ты бы ещё по расписанию написал. каждому своё.кому то по плану а кому то в порыве страсти
Секс- это страсть! Тогда естественно, что в порыве страсти... Вот представь... Захотелось ее прям здесь и сейчас... а вы в гостях... Что делать? Прям в ванную комнату ее затащи... Столько кайфа, адреналина! Это же взрыв эмоций! Только воду откройте, что б не так слышно было. ))) А по расписанию... Вдруг твой "друг" не захочет в запланированное время? Что тогда? Как быть?... Правильно! Никаких планов! Только страсть!!!
1 в порыве страсти
2 а по плану это как?))
Для меня лучше в порыве страсти. Так насыщеннее
Егор Толкач
в порыве на все 100!!!!
Ната Мазурова
Сначала в порыве страсти, а минут через 10 повторить, это уже будет по плану.
"Страсть к перерывам в перерывах между перерывами. "
Конечно в порыве страсти!!!! Когда крышу сносит и дух захватывает!!!! Когда всё равно, что вокруг тебя творится.... и пусть небо рухнет на землю... ни что не помешает порыву страсти!!!!
в порыве страсти конечно)))
Ну конечно.... в порыве страсти.... особенно.... после ссоры...!