Любовь

Хороший секс и бешенная страсть,или тихая уютная любовь...Что выбрать?

Юрий Ильин
На определенном этапе развития мужчины ему уже становится неинтересным эмоциональные всплески в отношениях, вулкан страстей и т. д.
А хочется видеть рядом с собой умную, красивую, сильную, уверенную в себе, любимую тобой и любящую тебя женщину. (умная - в этом желании на первом месте стоит, я не редактировал специально) .
это секретик такой мужской.
Arman2011 Tovmasyan
Лучший ответ
если хочешь только яркие но мгновения-то первое, если видеть его и ощущать всегда--второе
Татьяна *****
что ни выбери - будет нехватать другого )
кому, что нравится.. . я бы выбрала тихую уютную любовь...
что не выбери, рано или поздно все равно пройдет!...
попеременно))
Смотря чего вам хочется
Я бы выбрала "тихую - уютную любовь"
Врят ли у тебя есть выбор
Главное - динамика! Начинаем с бешеной страсти, которая переходит в хороший секс и, уж после тихая уютная любовь....
Юлия К
Ничего не выбирай, все оставь и зажигай)))))).
По идее если есть нежная и трепетная а что главное и неотъемлемо с этим связано взаимная и сильная любовь, то по любому будет и секс хорошим и страсть бешеной
Выбирай третье.... а то из этих 2х вариантов выбрать врят ли удастся))))
Сначала 3 потом 2 потом 1 вопрос....)))
Kolibri ~
по-возможности совместить!
а не нужно ничего выбирать, просто совмести все это, и получай удовольствие!
Тихая и уютная любовь, я думаю, не исключает хорошего секса....
Хороший секс и бешенная страсть... учти бури не бывают долгими...) )
Тихая уютная любовь.. она будет всегда с тобой и в горести и в радости.. .
Вот и весь твой выбор....
Ando Melqonyan
любовь даёт хороший секс и бещеную страсть, взвешай всё и сделай свой выбор.