Любовь

Может ли быть любовь без секса? Или это одно из главных в любви?

&&& Катя &&&
Конечно может. Любовь не заключается в сексе, она заключается в чувствах людей друг к другу.. . К самопожертвованию, к желанию быть рядом и все делать для любимого человека.. . Секс же - это всего лишь проявление любви.. . А если нет любви - это животный инстинкт.
Владимир Филиппов
Лучший ответ
может! но тогда это платоническая любовь)
главное в любви не секс, он лишь ее составляющая, а именно сама любовь!))
Вероника Косаш
Может. . но не долго..))
Вера Фолина
думаю возникает влюбленность, увлечение, легкий гипноз. дальше мысль в трусы-почему бы не заняться сексом? она мне ничего, я тоже не промах. затем например она-до свадьбы нет!
я ей-я ж тебя люблю!! ! а любовь без секса как же???? вот и мнение что любовь без секса не бывает
Ivanka Kozachuk
Секс может быть поводом отсрочить вашу взаимную ненависть. Как у те парочек которые мирятся в кровати, ведь любить не хотят и не умеют. В общем смотрите сами, я уверен что ради секса могли бы встречаться многие, а ради искренности отношений - практически никто.

Кроме того секс - способ женщины привязать вас к себе. Есть вообще страшные на вид тупые бабы предлагают секс и находят себе симпатичного парня. В таких случаях помогает только одно - не давать.
Может) ) Но рано или поздно отношения влюбленных придут к сексу (если между ними есть страсть и желание))))) ) Это же ПОЧТИ то же, что и поцелуи) ) Так почему вы не спрашиваете, может ли быть любовь без поцелуев??)))))
Дмитрий Лямин
Секс это одно их главных в жизни. И люди врут говоря что он не нужен в любви..
Aizada Ginayatova
Думаю, может.
теоретически в жизни возможно всё... мало ли какие обстоятельства.
На практике? думаю - да.
нет))))))))) а ты сможешь любить человека который говорит тебе люблю, а спит с другим????
думаю секс это еще один момент что вас объединяет и сближает..