Любовь

как убить в себе любовь, которая силнее жизни, к девушке? помогите

Дааа, это самое трудное, что может быть в жизни. В твоем возрасте я 4 года забывал свою любовь.
Убить любовь невозможно. Что бы ты не делал, какой бы ерундой себя не отвлекал, про любимую девушку не забудешь.
Но, как говорил мой друг, даже если тебя съели, у тебя есть два выхода!!) ) Поэтому и в твоей ситуации выход есть.
Время вылечит, говорят люди. А самой главной фишки не договаривают! - Нужно лишь позволить этому времени вылечить себя. Если б я это знал в свои 16, те 4 года сократились бы в разы! Как это сделать? - спросишь ты. Рассказываю.
Не стоит пытаться выкинуть из головы и забыть любимую - не получится. Чем больше ты будешь стараться не думать о ней, тем ярче она будет "стоять перед глазами".
Делай наоборот - думай о ней! Вспоминай ее, любуйся ею при встрече и т. д. и т. п. Не претятствуй своим чувствам и не зажимай их. Только без контактов! (имею в виду смс, звонки в пьяном состоянии... ) и без всяких умоляний быть с тобой!
Не спорю, это трудно и больно, но временно! Мысли о любимой, которая не с тобой, приводят к печали, грусти, страданиям и вообще к душевным мукам. Именно им препятствовать и не стоит! Подумал - пострадал! Вспомнил - погрустил. Поплакал наконец! Ничего страшного в этом нет. Чем активнее ты будешь изливать душу, тем быстрей она у тебя "изольется"!!! Со временем ты просто устанешь грустить и страдать. Можно сказать "выгрустишь" всю печаль которая у тебя есть. Со временем грустить станет просто нечем! А яркая и сильная любовь со временем от невзаимности перегорает. Но любовь перегорает быстрее, чем уходит печаль. Поэтому и обращаю твое внимание на изливание души.
Пройдет время, перегорит и изольется. Все. На этом лечение от любви будет закончено. Сам это ощутишь. Останется лишь знание того, что такое любовь, и воспоминания о девушке, которая своим существованием подарила тебе это чувство.
А что дальше? А дальше жизнь только начинается!) ) Но это уже другой вопрос.
______________
А вообще у тебя что за ситуация? Невзаимная любовь? А то накатал тебе целую инструкцию, а может она и не в тему) )
Если есть вопросы пиши, отвечу на любые.
Всего доброго!
Ulan Imangaliev
Лучший ответ
Надо побыть одному и отвлечь себя на приятные вещи, которые для вас приятны. Через неделю возможно вы успокоитесь и будете по-другому смотреть на ситуацию.
Возраст, многое преувеличено, со временем улыбнетесь на эту ситуацию. Вылечит только время