Любовь
как это понимать и что мне делать?
Я общаюсь с девушкой (17 лет) уже 6 месяцев,мы сней гуляем,ходим в кино проводим вместе время.Я ей признался в любви написал признание под её окном.Она сказала что мы с тобой пока друзья.Мы с ней общаемся каждый день притом чаще она мне звонит чем я ей.Она даже настояла на знакомство с моей мамой,я её познакомил все нормально.Не давно у неё появился парень,мне стало очень больно я переживаю, и очень сильно нервничию когда она с ним проводит время.Но после этого она досихпор мне звонит и она со мной даже чаще общается чем с ним,но гулять со мной стала реже. Я ей все высказал про её парня что мне тяжело и больно,что я весь на измене как он появился. Но говарит Мол если я с тобой общаюсь звоню тебе значит ты мне нужен и интересен.Еслиб ты мне не нужен был бы то с тобой бы не общалась.У неё практически нету друзей и подруг, она сама выберает с кем ей общаться а с кем нет!!!Но я одного не понимаю зачем только она меня мучиет.Мол мы с тобой пока друзья,хотя она знает прекрасно какие чувства я к ней испытываю. Вчера она уехала в другой город учиться. Перед уездом я ей все высказал.Через четыре дня она всеравно мне позванила как буб то не вчем не бывало.Говарит мне про парня своего что она ему пишет что мол любит его но это просто лож,я говарю а зачем ты так делаешь,она не отвечает. Я очень очень сильно люблю её,она это видет и чувствует но почемуто не хочет идти ко мне на встречу говарит пока мы друзья,но я хочу быть больше ей чем другом. Подскажить зачем она все это делает? Вот эти пока меня и застовляют жить надеждой,сколько еще это будет продолжаться.Подскажите пожалуста что мне делать???
Быть может она тоже к тебе что-то испытывает, но боится признаться самой себе в этом. Она эгоистка, и знает, что ты никуда не денешься, потому как видит, и слышит от тебя слова любви.... Вот, и думает, "этот" будет всегда рядом, а я пока поищу более подходящий "экземплярчик"....Но, если, ты покажешь, что она может тебя потерять, она очень быстро все поймет, и сама придет. Сдерживай эмоции, не говори больше, что любишь ее, редко отвечай на звонки, дай ей понять что у тебя кто-то есть, пусть даже это будет не правдой. Знаешь, говорят, клин клином вышибает! Так попробуй с ней поступить, так же как она с тобой. Результат будет по любому, какой, конечно, никто не знает, но неопределенности, я думаю у тебя больше не будет. Знаешь, я была, почти в такой ситуации, как эта девушка.. . За мной бегал парень, а считала, что он мне не нужен, он поступил со мной, как я тебе написала.. . сейчас мы женаты =)
Начать новую жизнь... и не мучатся от любви.. а радоваться. Для своего личного счастья.. вам нужна новая девушка.. которая вас будет на самом деле любить.. а эта просто играет... Удачи вам!!! Эту девочку забыть!!!! пускай она себе учиться... а вы займитесь своими делами и жизнью.)
собака на сене
Детский садик "Лопушок"!Нафик ты с детьми связываешься? Она просто недоразвитая.
судя по твоему рассказу девушка и правда относится к тебе как к другу.... и к тому же она эгоистка! держит тебя просто рядом и пользуется тем что ты её любишь!! ! (ну а какой бы ещё парень стал терпеть рассказы про другого! )
короче посоветую тебе не общаться больше с ней вообще!! ! так тебе же легче будет... и она может поймет что потеряла и начнёт ценить и хоть немного уважать.)) ) а если нет, то и не нужна тебе такая!
у нее запасные варианты, 2 варианта. сейчас держит всех при себе, потом выберет.
у нее могт быть свои соображения насчет встречания.. .
Илюш смотри. Отвечу со своей позиции, так как я тоже дшвушка. ы ее любишь, она эо видит и знает. Ей вольготно в такой ситуии, почему? Когда ей надо, она позвонила, позвола тебя, ты прил. Когда ей хочется развлечься, она развлекается и вот и пример - новый парень.
Что теб нужно сделать в ервую очередь: 1. Даь понять то она тебя может потерять (но не словами это говори а потупками) . К примеру она тебе звонит аты не спнимай трубку, через день повонит еще раз, сними и как ни в чем не бывало поговори с ней. Учись сдерживать эмции. Еси начнет спрашивать где был, скажи мол ень был занят. 2. Дай ей почувствовать что ты же нужен кому-то ( примеру у тея кобы появилсь девушка, пусть будет так... ) Тыей жалуешья на то, что тебя атаковала особа, очень красивая но ты не знаешь как от нее отбиться. Потом когда она даст тебе светы, ты выслушай х поблагодари. Потом когда она в следущий раз спросит тебя как ела с той девушкой, ты ответишь что вы встречаетесь.
Смысл такой: Илюш, когда не выссказывайся ей честно и откровено что тея о то беит или это не нравится. Займи нейтральную позицию, и изучай свою любимю, ее реакции на то или иное твое высказывание. Удачки тебе!
Гони ты ее в шею и забудь!