Любовь
А Если Согласицца))))и Стать Женой)))))Что Изменицца в Жизни????)))))))
Ну..., роды обещаю через 9 месяцев, плюс-минус 14 дней!)))
Улжан Жолдыбаева
Чтож Так Быстро то))))))
сама жизнь изменится....
Станет чуть скучнее и многократно надежней)) ) А главное возможно продолжение тебя))))
А что, уже предложили, или ты так гипотетически ?
В девках плохо, в бабах тоже,
Ничего хорошего.. .
Утром встанешь, сиськи набок
И ...зда взъерошена.
Частушечка такая ...русская народная, как раз про ваши раздумья.
Ничего хорошего.. .
Утром встанешь, сиськи набок
И ...зда взъерошена.
Улжан Жолдыбаева
Улыбнули)))
прибавится труд, необъяснимый никакими словами.. . ведь мужчина добился женщину тогда, когда она согласилась выйти за него, а потом женщина должна будет добиваться его всю жизнь... делать все чтобы не потерять его внимания и ценности в его глазах...
Однозначно ответить на такой вопрос не реально.
1. Изменится семейное положение.
2. изменится ваше окружение .
3. изменится жизнь.
4 изменится смысл жизни.
5. изменится восприятие жизни.
да в принципе вы сами всё это поймёте, главное не делать глупых ошибок и не торопиться с выводами.
1. Изменится семейное положение.
2. изменится ваше окружение .
3. изменится жизнь.
4 изменится смысл жизни.
5. изменится восприятие жизни.
Смотря, какие у человека убеждения и предрассудки... Вот если ты думаешь, что все... на этом жизнь остановилась, нет больше свободы... все будет скучно и однообразно - так и будет! А если думаешь, что все останется как и до брака, только будет в 1000-и раз лучше, вы будете принадлежать только друг-другу... не будет скуки, будите успевать куда-то сходить-повеселиться и т. д.... только все серьезнее намного... тогда будет другая история... Главное правильно себя настроить!)
если чесно то свадьба это конечно хорошо но надо быть очень увереным это решение серьёзное
но главное это то что Вы друг друга любите
Закончиться холостяцкая жизнь, и начнется самая настоящая семейная жизнь!!!
Если хочешь выйти замуж, то имей терпение!
Если уже вышла замуж, то терпи имение!)))