Любовь

Была ли увас первая любовь?Как это было прекрасно или безответно?

У 90 процентов населения такая любовь была...

И я не исключение...

Мальчика в школе любила... сильно-сильно...

Сидели за одной партой...

А он другую любил...

Только через 20 лет признался он мне... что нравилась я ему...

Но он стеснялся... и делал вид, что влюблен в другую)
Сакен Махметов
Лучший ответ
Почему была, она до сих пор в уголочке сердца живет.
Pasha Safonov
Это было безответно и прекрасно. Хотя с тем парнем я так и не познакомилась. Мы учились в одной школе, я в седьмом а он в девятом. Он был такой красивый! А когда он дежурил однажды и попросил у меня проверить сменку! Ах! А вот только познакомиться боялась. Страшно, когда парень который для меня столько значит, может прилюдно послать. Кстати, как узнала, многие парни как раз из за этого не знакомятся с девушками. А я тогда планы с подружкой разрабатывала. . Что вот уронить перед ним книжки, а если он поможет мне их собрать, значит, джентльмен, так и познакомлюсь, а если не поможет, то он мне на фиг не нужен. ДА вот только не вышло
Инна Фисенко
честно? не помню но что то было
Вадим Мишин
Тогда казалось, что это была любовь, а сейчас понимаю, что это были фантазии с моей стороны, хотя со стороны мальчика был вполне здоровый интерес)))
она всегда безотвена ((((
безответно, но очень прекрасно. я была счастлива хотя бы тем что иногда сталкивалась с ним в коридоре между парами....
Дима Сидоров
Безответно....
Было прекрасно, а вспоминать как приятно...
Было все прекрасно.
Побоялся познакомиться :(
мм.... так моя фантазия разыгрывалась, а хотя бывало, что страдала. наверное в том возрасте эта была любовь:) но зачастую придуманная мною:) -ребенком:)
Да была, но это было безответно! Он только секс от меня хотел!