Любовь

Чаще всего первая любовь ответная или безответная?

В совсем юном возрасте чаще безответная. Если объект обожания ровесник, то он чаще не готов. А если он старше, то его интересуют взрослые девки.
Nubasik N
Лучший ответ
Чаще всего она НЕ ПОСЛЕДНЯЯ :-)
Это может быть по разному, но я не советую вам болеть псевдолюбовью, хотя вы сами вправе решить для себя, как вам будет лучше.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Робик Гуд
Первая любовь как первый снег
Безответная.. . хотя у меня скорее это была влюбленность, ответная правда.)))
Чаще всего первая любовь - самая безкорысная, искренняя и чистая... А ответная и безответная Любовь быть не может, только симпатия или привязанность...
первая любовь в любом случаи САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!!))))))))))))))))
Эх первая любовь, давно это было.. . я всё позабыла.. . А он нарисовался через 5 лет.... Вот и узнала, что всё было не безответно. Надо было прямо раньше спрашивать.
Кому как повезет, я всё же думаю что безответная
Lexa Korovkin
вот тоже создал такой же вопрос. у меня первая была безответная 5 лет к ровеснице. Началась с 17 лет, до 22 я так и не смог изменить ситуацию в свою сторону. Прошла относительно быстро, когда она вышла замуж и родила. 6 лет подобных чувств не испытывал больше, все было проще - обычная симпатия, комфортно, какие-то общие интересы, но эмоционально сильного притяжения не было