В 9 лет впервые влюбилась в литературного героя книги Джеймса Барри, в Питера Пэна. Я мечтала, что этот Питер Пэн за мной прилетит из сказочной страны, но он не прилетел.. .
Так, что получается, что любовь безответная.. .
Ещё был период была влюблена в героя книги Марка Твена, в Тома Сойра.. . Но, как ни странно, тоже не взаимно.. .
Сейчас, пореальнее любовь вспомню. В 15 лет была влюблена в одного ди-джея на радио, я дозванивалась в прямой эфир, но и это не взаимно.. .
И ещё, прочие влюблённости в этом духе.. .
Любовь
В каком возрасте вы первый раз влюбидись? и была ли эта любовь ответная?
в 14 лет, любовь была безответной, потому что очки на мне были розовыми и слава Богу, что она была невзаимной!
В15. Ему 23 было. Взаимно.
В 14...ей было 13...да, это было взаимное чувство... хотя любовью я бы его не назвал...))
Классе в 6м: ) Мы с девчонкой тогда всегда прикалывались над двумя старшеклассниками, просто бесились как могли. И уж очень мне один из них нравился.. . А я со своими идеями и характером-нет. До сих пор не общаемся никак. А жаль...
В пятнадцать, ему двадцать. Естественно без ответная и несчастная.
в 4 в ТИхонова с телика когда он Штирлитца играл)
ну а потом пошло поехало.. . до 10 - киноактеры, потом мальчики на два дня, все конечно же безответно. . потом не на два дня но то я любила, а меня не любили, то наоборот.. .
и сейчас вроде взаимно... и то.. . я хочу чувств - а он секса
В 13 лет.... И люблю до сих пор.... Он старше на 7 лет.... А вместе мы 27 лет....
мне было 11, ему 13)) любила 6 лет. . любовь ответная, первые 2 года, потом считал, что малолетка!!!
в 16 была безответная) и 22 - тоже, вообще не верю во взаимную любовь: (