Любовь
К тем у кого была несчастная любовь...Ответная,но роковая. Как спасались потом,как выжили?
у меня была. тяжело переживал. сейчас даже писать тяжело об этом. было это 7 лет назад. любил девушку. тогда я был молод, и у меня был выбор но я хотел только ее. у меня был соперник. мы с ней вроде бы и вместе а он как чиряк на заднице мешал нам. девушка клялась и божилась что любит только меня. и вот в июле я предложил ей выйти за меня, она согласилась. я был на седьмом небе! предложил поехать к матери в Оренбург, показаться нам обоим. Она сначала согласилась, а за два дня как бы заболела. я поехал на вокзал. а там посидел и решил да ну его, буду ждать пока она выздоровеет. зашел в магазин за апельсинами и цветами, хотел сделать сюрприз. еду к ней, звоню, открывает ее бабушка. она вместе с ней живет спрашиваю "а где ира? " а она мне "ушла, с каким то парнем".я в шоке. вышел на улицу, сел на лавочку. сидел 5 часов как дурак, в 11 ночи они вернулись вместе. я видел но так и не подошел. было больно. вернулся домой, собрал шмотки все, и уехал к маме в Оренбург. был там 4 месяца. незнаю каким образом вобще выжил. было правда больно, хотя я мужик. потом собрал волю, вернулся в город. занялся работой. самое интересное, она даже мне ине написала. я узнал через знакомых что она замужем, за тем самым парнем. сейчас правда, в ноябре они подали на развод якобы он ее избивает, она уже с дочкой 4 месяца. короче оа сама сделала выбор. а я теперь поклялся что не буду так сильно привязываться ни к кому
У меня была, притом первая... Если честно, то я всегда себя любила больше, чем всех своих возлюбленых... Потому что я такая- одна, а их ещё будет не один! И таким, как я, всегда легче!!!
так и выжили-на автопилоте
Отсутствие свободного времени, ну чтоб некогда хандрить было и время. И потом новые отношения, пусть даже без любви, главное чтобы с нежностью и заботой к вам относились