Любовь
Как быть,если любишь человека,который недавно женился на другой и скоро там будет ребенок...хотя от него и у меня бэбик.
я чувствую,что он моя судьба,моя половинка. Тем более дети не даются паре случайно.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!
Сумасшедшая мишка ( мне кажется очень мило звучит) , разберись в себе. Забей на него, на жену его, ну, хоть на несколько минут!! ! А только послушай себя, поговри с собой.. . А такой ли ты жизни хотела? А какие у тебя были мечты раньше? достигла ли ты их? Разве ты недостойна счастья обычного человеческого?
Ты живешь только им! Это неправильно! и ни к чему хорошему не приведет! 100%. Реши для себя, Нужен ли тебе ТАКОЙ человек или нет? Чувствовать, что он твоя половинка... это ничего не сказать Потому что все мы чувствовали лет в 13-17, что первая любовь - это навсегда. Но это ведь не так.. .
Любишь ты его или нет? Потому что любить можно и не общаясь с человеком, и не живя с ним под одной крышей... А воспитывать ребенка ты готова? Как только ты отвлечешься от него и займешься собой! (это очень важно) То ситуация сама разрешиться в твою пользу.
Удачи тебе и не отчаивайся. Жизнь вообще странная штука и неизвестно как она повернется к тебе завтра) Если будет желание, то пиши)
Ты чувствуешь, что хочешь, и он выбирает, что хочет. И тебя он явно не выбирает. А дети даются и спьяну, и по-гупости, и в надежде захомутать, и по-ошибке. Учись проигрывать, не теряй время на бредни.
скорее всего ему нет дела до твоих чувств... поэтому ты можешь конечно утонуть в самосожалении, но счастливее от этого не санешь... да и бэбик ( как ты выразилась) скорее всего твое решение)))
У тебя бэбик, а у него ребенок будет ))))
или другого ищи, или шведская семья (ещё б шведы знали - что это такое..))) ) или вторая жена российского султана...))))
подовать на алименты
..время все решит за тебя
для начала повысить собственную самооценку и пытаться разлюбить... на одном мужчине свет клином не сошелся--это приходит с годами. Если судьбу чувствуете вы.. то это не значит что и он того же мнения должен быть--каждый человек на мир смотрит своими глазами. А дети даются не паре. а женщине!! ! у них ведь тоже ребёнок, и по-вашему выходит что им он тоже не случайно дан.... Избитая фраза-но она верная... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ И СТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА... Жаль что о наших отношений с мужчинами страдают дети... --они то тут вобще не при чём.
А можно вопрос? Вы с ним уже встречались когда он был вместе с девушкой, на которой женится? А он Вас любит? Может если бы он Вас любил он бы не женился на другой девушке? Что значит не даются дети случайно? Очень даже даются. Иначе бы наркоманки и проститутки не рожали детей. И потом надо помнить что на чужом несчастье счастья не построишь.
Остается еще раз убедиться в том, что все мужики сво...!