Любовь

А Вам))))Важна Внешность Собеседника))))Здесь????на ответах..

Она мне и в жизни то не важна, а тем более здесь на ответах, ты чито Катюш, нееееееееет кАнечнА))))))))
Sveta Listopadskay
Лучший ответ
НИКА Ты Выглядишь... Очень Хорошо... Мне Твоя Аватарка Очень Нравится...))))))))))) )
нет, мне не мешает ни здесь ни в реале, внешность человека, общаться...)))
нет, конечно))) общаясь с человеком ты создаёшь свой образ, своё мнение о нём, бывает такая потрясающая внешность, а за ней такое болото.. . бррр....))))
*** I G O R ***
Слишком много ответов... нет! Поэтому напишу ...да! ..только когда человек сдаст о себе досье с кучей фоток.... тогда только общаюсь....
...собеседника всегда приятно знать в лицо)))
Николай Яценко так вот ты какой цветочек аленький)) гыыы
Твоя да))))
Сергей Сыныця
Совершенно не важно! Главное, чтобы человек был интересный и адекватный! И чтобы не злобный был! А лицо его не важно!
Максим Горст
нет
Андрей Шляхов
нет, не это важно в человеке..
Денис Денисов
НЕТ, конечно же НЕТ!))))))
Нет..., если по ответам или вопросам меня человек заинтересует, я загляну в Мой мир.. ( в смысле его мир ), и то не ради внешности, а возраста и т. д.
нет, но очень интересно как выглядит человечек с которым общаешьси)))
Нет- пусть хоть он собеседник будит как арбуз кругловат сабой иль в дугу его согнула Судьба
Iveta Pineappl
Нет
Конечно НЕТ
Иван Пчёлкин
всенепременно красавица
Сергей Спасов
Сюда приходим отвечать и задавать вопросы а картинка может быть любая
Elena Barisheva
Нет. Только в живом общении.
Мне лично совершенно не важна)) ) Важен сам вопрос и проблема человека...
Внешность на ответах вообще не к чему!!!! Мысли собеседника важны!!!
Алёна Рулик
Хочу, чтоб все выглядели как Анжелина Джоли!
Владимир Денисов Когда ты сам станешь похож на Бреда Питта, то тогда, возможно, на твоем горизонте появится Анжелина Джоли))))))))))))
Если человек тупит, а в слове СЛОН пишет 4-ре ошибки, то каким образом его внешность может быть важна?))))))))))
Не обязательно!!!
Для меня НЕТ! Главное чтобы человек был хороший!)))
Nurmuhammad Rahimov
мне не важно