Любовь

На что похожа любовь?

"..Это как будто слушаешь музыку из другой комнаты. Ты подпеваешь, потому что действительно любишь её и знаешь слова. И вдруг дверь закрывается или проезжает поезд и ты перестаешь её слышать, но ты продолжаешь петь. И когда ты снова слышишь музыку ты попадаешь в такт..." А для вас??? На что похожа ваша любовь???
верить в то, что невозможно. верить тому, кому нельзя верить. говорить с тем, с кем говорил вчера и будешь говорить завтра. смотреть в это лицо чаще, чем на лица других людей. думать о её мнении по любому вопросу, о её поступках в любой ситуации. доверять и не ревновать. жить, а не существовать. отбрасывать всё иное ради неё. забывать о себе рядом с ней и верить, что она делает так же. молчать, долго молчать. ссориться и знать, что всё равно помиритесь и всё будет как прежде. экспериментировать с эмоциями. позволять ей делать тебе больно и получать от этого удовольствие. играть самому и позволять играть собой. не скрывать общеизвестного. не скрывать ничего, почти ничего. позволять рыться в твоих мозгах и кое-что там менять. не делить вещи на свои и её. не делить мысли на свои и её. не делить удовольствие на своё и её. знать вкус её слёз. не трахать больше никого даже себя. не умирать ради неё. остальное - по ситуации.
Еркебулан Макулбеков
Лучший ответ
Георгий Кубраченко Как же я люблю тебя!!!
на воздух, кислород... .
пожмякать нельзя.... схватить нельзя.... но и без неё задыхаешься....
Beauty, Grace And Charm!
Она ни на что не похожа) ) это и как спуск с аквалангом, и как катание на американских горках, это как на прослушивании "Травиаты" в малом оперном, и как извержение гейзера на Камчатке, и как гордость от первого выигранного поединка, и как восторг от первого самостоятельного шага, и как возвращение из армии) ) любовь невозможно ни с чем сравнить, даже слово Эйфория меркнет перед Любовью, сколько ни пытались за многие тысячелетия художники, поэты и скульпторы передать бурю эмоций, которые охватывают человека во время Любви, так ничего и не вышло..) )
Когда я смотрю на НЕЁ, то кажется моего тепла хватит, чтобы растопить ледяные шапки на обоих полюсах)) ) а когда я с НЕЙ в разлуке, то кажется, что боли от этого хватит, чтобы отравить весь мир) ) с чем можно сравнить Любовь? разве что со Вселенной!
Eckali Sarsembayev
Любовь действительно делает человека зависимым. И рад бы оторваться, да силы нет. А это уже и есть диагноз - ЛЮБОВЬ !
Почему то проскользнула вот какая ассоцация: кровь и шоколад
Что такое любовь, объяснить невозможно. Что такое любовь? Это просто и сложно, это горечь и слезы, мечты и разлуки, это нежные встречи и сладкие муки. Что такое любовь, нельзя пояснить. Что бы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ.
Наркозависимость
на крылья бобочки, натеплый южный ветерок, дыханье свежего глоток
Это рай и ад одновременно!!!!