Любовь

я люблю,а он скорее позволяет любить.все советуют бросить, а я боюсь что будет больно и потом буду жалеть,а будет поздно

Ну попробуй поставить ему игнор полнейший, его это сильно заденет! Он превык что ты перед ним постоянно прыгаешь и делаешь всё что он захочет! Будь независема!
Марат Нурбаев
Лучший ответ
Вас жалость к себе не пугает? Нет? зря! Не боитесь что больно будет, вам как будто сейчас приятно! Отпустите его, если он любит, сам придет, приползет, и вот тогда уже позволяйте любить себя!
слушать надо себя а не кого-то.. .
мне тоже все вокруг советовали брось его, сколько унижений можно терпеть.. . у подруги глаза вываливались когда её глаза падали в мой телефон и она видела какие оскорбления там были написаны из смс в смс.. .
но я не слушала что мне говорили, слушала только сердце.. . и когда сердце сказало Пора! ты не тряпка! ты знаешь себе цену!
я ушла ...но только тогда.. . когда не мне сказали уходи, а я сказала себе.
Таня Губарева
Конечно будет больно, но тебе в первую очередь надо научиться уважать и любить себя саму, а то так и будешь всю жизнь на вторых ролях, ублажать придурков, которые тебя не ценят.
Фейри Тейл
Знаешь, когда -то я тоже была в такой ситуации, И правы те люди, которые тебе говорят, что с этим надо "заязывать"...поверь не поможет не игнор, ни что-то другое... и еще ...если сейчас такое отношение, то потом, будет еще хуже... просто поверь горькому опыту... Я совсем не знаю кто ты ...но, просто я не верю в сказку о превращении плохого мальчика в любящего ангела... прости
у меня была похожая ситуация.... страдала, было больно... думала, если разойдёмся наложу на себя руки!!!! потом нашла в себе силы и послала его!!!! не поверишь, но сразу так легко стало))))))) зато я поняла одну очень простую вещь.... Любить нужно прежде всего себя!!!!
Ab
Aborigen