Любовь
были друзьями, влюбился,она решила пойти навтречу,но не смогла,вроде бы опять друзья,но отношения охладели. в чем дело?
не надо мешать любовь с дружбой
Не не смогла, а не хотела поэтому если ты дорожишь ею как личностью то береги её как друга, может все случится а если и нет то....
это нормально что стала избегать .она знала тебя как друга .а не как своего парня поэтому делилась с тобой всем.. если тем более у вас была постель то дружбе хана .может со временем она и будет тебе больше рассказывать. но все равно не все... она понимает что ты в нее влюблен и что узнав что у нее есть парень или кто то еще ты будешь ревновать или вмешиваться ...трудно вообще то сказать не зная отношений и девушки...
значит она не хочет заводить с тобой любовь... не дави на нее а то и друга потеряешь
Мои отношения с мужем завязывалиьс точно также. Мы были друзьями, я знала всех его девушек. Он несколько раз предлагал быть вместе, я уклонялась. Мне было реально тяжело перерасти из подруги в девушку, при то что я постоянно его ревновала. Конечно, люди со стороны до сих пор иногда говорят, что у нас фикция, иначе как долго мы могли так просто дружить. Это тяжело. Ведь дружить, желая невозможно.
мне кажется, она боится тебя обидеть (сделать тебе больно) , ведя она не может дать тебе взаимности. (даже если была близость, то все можно вернуть, при желании)
Наверно боится, что ты опять влюбишься и не хочет делать тебе больно.. . Я сомневаюсь, что ты разлюбил и она чувствует это.. . А тем более зная это (как я думаю) она не может тебе всё рассказывать, боясь твоей реакции.. . Должно наверно пройти время.. . потом может и всё станет на свои места...