Любовь
влюбчивый- это как??
и надо ли или возможно ли с этим бороться))))
Это плохо, потому что ведет ко греху блуда. Однолюбом быть прекрасно во всех отношениях.
любвеобильный....
вставит даже в батарею
про влюбчивость - это все отговорки
Вся жизнь в борьбе за место в жизни другого.. пусть и на 5 минут...: -)
Сергей Тангер
спасибо за ответ... послушала даже слезки навернулись....муршки от такой песенки. Очень приятно спасибо.
это когда валяешься, ничего не делаешь, и влюбляешься во всякого, кто кофе принесёт.. Каайф!!!
сегодня одну завтра другую
На кролика похож. Бороться необходимо.
Влюбчивый - это одурманенный, но, к счастью, чаще всего - ненадолго
бороться не получится, просто бывают такие натуры влюбчивые, то в одного влюбляются, то в другого..))
Это когда сегодня нравятся миниатюрные брюнетки, завтра пышные блондинки, послезавтра рыжие стервы, но жена в их число никогда не попадает.
Сергей Тангер
т.е женат, и влюбленность это нормально?? а что то можно сделать чтобы поумерить пыл влюбчивости?
это через жопу буквой Г
Влюбчивый - это достаточно часто пребывающий в состоянии душевной эйфории.
Нет, не бороться нужно, но "Кто властвовать желает над собой - тот чувства должен сдерживать порой"...
Сергей Тангер
Отлично сказано!!!!10+
интеллигентно - влюбчивый
а по простому - бабник
бабник и романтик....
ЛЮбвеобильный!!!!
А этому нравиться все без разбора, восхищается всем и вся, поэтому часто выглядит просто идиотом!
Влюбчивый это значит что человек, может влюбиться во все что движеться! А что не движеться, будет толкать и любить )
Бороться можно, но кому это нада?
ну эт когда на каждую вторую влюляешься
влюбчивый- это пустышка которая порхает от юбки к юбке.
В итоге будет один или одна.
это как я! а зачем бороться? это чувство окрыляет тебя )))
Сергей Тангер
а если ты уже определился с кем живешь и дети есть, но влюбчивость иногда прям не кстати)))
Слишком часто не надо
Это несчастный человек
Не нужно бороться, нужно любить . Влюбчив тот, кто не встретил настоящую любовь .
значит частенько идиот....
вам кроликам этого не понять...
а для чего бороться?
когда тепло становится
бабник
это))) как алкоголик вроде бы ты делаешь что-то, но в какой-то момент забываешь. что сделал!
Когда сердце полно, глаза переполняются
легко ведётся на противоположный пол!!
Когда ты влюбляешься, то тебе становится пофиг на все, лишь бы он был рядом... С этим не надо бороться. Бесполезно....
влюбчивый это когда один год он бегал зп тобой и сразу после расставания он бежит за другой....
конечно бороться
трезветь и быть более рассудительным -удачи!