Любовь
Я очень влюбчивый человек...Че делать????
Любая понравившая девушка , с приятной внешностью или с приятной душёй, вызывает у меня сильную влюблённость хотя незнаю как назвать это, ВОт пример знаком с девушкой 3 дня , общались, приятно общаться, Влюбился шо ппц, я ещё ревнивый!,Хотя ей я этого не говорю ,но ревную уже хотя мы не в отношениях, Когбуд то готов хоть жениться завтра на ней вот такие чувства,! Это случается редко но бывает! Со мной такие истории, что посоветуете?
братан.. . знакомое чувство. . встретил, люблю трамвай куплю, а потом узнаешь больше и больше, так вообще отвращение к жизни чувствуешь.. . Делай как я.... меньше называй ее ласковыми именами, вроде котенок, зая рыбка, киска (называй по имени).. . не говори о том что чувствуешь (аргументируй свое молчание фразой "боюсь убить чувства") ну и попробуй пожить с ней.. . если выдержишь неделю-две, флаг в руки и барабан на шею скорее всего это ОНА.. . ну которая та самая)
влюбляйся на здоровье, прийдёт время и кто-то зацепит серьёзно! а вот с чувством ревности надо справляться, работай над собой! потому, как это комплекс" я обладаю тем, чего я не достоин и у меня это могут отнять в любое время! "-это низкая самооценка!
наслаждаться!
Про влюбчивость.... ну вот такой вы... и все тут! В этом есть и плюс, многим незнакомо это.. .
Но из всего сказанного вами мне больше понравилась ваша порядочность и ответственность ! )))
Желаю вам найти свое Счастье, и что важно -- понять это.
радуйся! ! это так классно!!! =)))) а ведь многие люди вообще этого не испытывают!! =)))))))) я в точности как ты была, пока не полюбила=))) повлюбляешься сначала, а потом полюбишь=) любовь конечно не так голову кружит, но она гораздо приятнее! =)
мдааа.... не дай бог такого ветреного мужа никому. не идет мужикам влюбчивость. смешно даже.
фууууу.
преодолевать свою влюбленость и кстати не факт что это любовь. Сильное чувство-это не всегда любовь
влюбленность это такое классное состояние, когда жизнь не в тягость а в радость. к тому же оно может перерасти в большую любовь нужно только приложить немного усилий