Любовь
Я очень влюбчива, что делать?
Я сейчас учусь в школе, в 9 классе. Так сложилось что я меняла школы 3 раза. (Это не из за плохого поведения). В каждом классе, даже стыдно такое говорить, я "перебираю" парней. Сейчас подумаете, "будущая шл*ха". Это не так, поймите меня пожалуйста. Представте, в одном классе 11 парней. И в каждого в влюбляюсь потом понимаю что я ему не нравлюсь, и "иду" к другому. Отношений никогда не было. Все они просто вызывают симпатию. Когда вижу парня на улице сразу мозг думает " оооо, гляди, пацан напротив", и я даже в глаза посмотреть не могу. А в школе еще хуже. Котролирую каждое своё движение. Даже обычное прикосновение со стороны парня уже что то для меня значит. Я просто хочу отношений, чувств, любви. Почему так? Почему в каждом классе я перебираю каждого парня?
играй гормон)
не воспитанная
сытно откормленная мясом питайся овощами
и гормональный всплеск а спортом не занимаемся
тело созрело а мозг отстает вот и теряется контроль....
ограничена в творчестве и других увлечениях...
сменив одного ты в глазах парней уже падаешь морально
Олег Куропаткин
Ой, похоже, что вас откормили овощами. Что настолько мозги заплыли, что уже и мысли нормально не пишутся))))).
1. как все выше сказали: у тебя возраст влюбленностей. Влюбляться в парней - нормально.
другое дело если ты не можешь без влюбленности и влюбляешься во всех подряд вообще тогда это п 2
2. может быть перегиб: во влюбленности искать от парня любовь, которую тебе недодают родители. Это плохо и опасно. Парень не сможет тебе такую любовь и принятие дать и будет больно (
Ибаться и еще раз ибаться, пока не родишь, а потом еще
писька у тебя наверно чешется вот и перебираешь парней
Растешь) Гормоны)
По-моему ты уже ответила на свой вопрос. Ты хочешь отношений + подросток (гормоны). Тут ничего страшного нет, просто найти парня нужно. Но который для тебя будет особенным. Знакомься в интернете, на улице
Люби дальше. Это все временно пока не появитя семья, быт и т. д и т. п...
не переживай, таких как ты мно-о-о-го))) сама такая же была в 9-м классе
что делать, не знаю. плохо, если это мешает учебе. у меня одноклассница со второго курса вуза вылетела из-за того, что пошла по рукам. секс и гульки стали важнее учебы. но зато похудела, пышкой была
тю я тоже влюбчивый во многих влюбляюсь и тоже перебираю
а можно спросить у вас вопрос а фотки вы коллекционируете парней в которых влюбляетесь? носите ли вы их с собой или когда спите вы кладете фотку любимого парня рядом под падушку?