Любовь

Вопрос старшим. Нормально ли, если в молодости парень очень влюбчивый? Это проходит? Очень мешает это мне и пугает.

Порой не могу себя контролировать
Влюбляться я боюсь и не хочу пока
Ни хрена не проходит. Мне в октябре, Дай Б-г! 52 исполнится. Я весы и оч. удачливый самец. Не пройдет до смерти. Разных самок пользуй. Женись только на чистой. Иначе ты - раб. Только раб доедает после кого то. Самкам не верь. Просто пользуй.
Мurat Nurgazin
Лучший ответ
плохо в том смысле что можно умудриться завоевать расположение сразу нескольких девушек, а потом мучатся с выбором.
А со временем, годам к 30 появиться разборчивость и начнешь уже хоть иногда думать.
Вряд ли это пройдёт, единственно может дальше разумнее будете и осторожнее...
Крутой Пацан
Тот который прикрывается под ником Василий Лановой на чистой никогда НЕ женится! Он НЕ достоин такой и НЕ заслуживает!

Значит сам переспит с миллионом женщин, а потом ему ещё и чистую подавай! Да Хер то он угадал! Хер он такую получит! Вот он реальный Козёл и Кобелина! !

Женщины тоже чистых мужиков хотят, а НЕ пользованных перепользованных! Тоже НЕ собираются доедать после других баб! Таких кобелей блудливых, как он, да ещё так оскорбительно и по-хамски относящихся к женщинам, порядочные женщины будут гнать на Х. . и будут абсолютно правы!!
выбирай только здоровых. не занимайся куником. то язык прящами покроется..
А*
Аян *012*
Это нормально. Влюбляйся, встречайся, если взаимно. Будь счастлив. Любовь долго не длится.

Со временем, когда влюбишься, если это взаимно, женишься, семью заведёшь.
найди другую и строй дом