Порой не могу себя контролировать
Влюбляться я боюсь и не хочу пока
Любовь
Вопрос старшим. Нормально ли, если в молодости парень очень влюбчивый? Это проходит? Очень мешает это мне и пугает.
Ни хрена не проходит. Мне в октябре, Дай Б-г! 52 исполнится. Я весы и оч. удачливый самец. Не пройдет до смерти. Разных самок пользуй. Женись только на чистой. Иначе ты - раб. Только раб доедает после кого то. Самкам не верь. Просто пользуй.
плохо в том смысле что можно умудриться завоевать расположение сразу нескольких девушек, а потом мучатся с выбором.
А со временем, годам к 30 появиться разборчивость и начнешь уже хоть иногда думать.
Вряд ли это пройдёт, единственно может дальше разумнее будете и осторожнее...
Тот который прикрывается под ником Василий Лановой на чистой никогда НЕ женится! Он НЕ достоин такой и НЕ заслуживает!
Значит сам переспит с миллионом женщин, а потом ему ещё и чистую подавай! Да Хер то он угадал! Хер он такую получит! Вот он реальный Козёл и Кобелина! !
Женщины тоже чистых мужиков хотят, а НЕ пользованных перепользованных! Тоже НЕ собираются доедать после других баб! Таких кобелей блудливых, как он, да ещё так оскорбительно и по-хамски относящихся к женщинам, порядочные женщины будут гнать на Х. . и будут абсолютно правы!!
выбирай только здоровых. не занимайся куником. то язык прящами покроется..
Это нормально. Влюбляйся, встречайся, если взаимно. Будь счастлив. Любовь долго не длится.
Со временем, когда влюбишься, если это взаимно, женишься, семью заведёшь.
найди другую и строй дом