Любовь
Как быстро и безболезненно загнать мужа под каблук?
как это гадко. И нужен вам будет мужчина подкаблучник? Сами потом будуту его обвинять что он тряпка. Он же ведь не придумывает как на вас паранджу одеть! стыдно!))
Ксюша Эвелин
гадко? почему же? само то! у вас нет чувства юмора что ли?
а нахрена?? ? )) тебе нужен мужчина который пресмыкается перед тобой и ползает на коленях или настоящий мужчина который знает себе цену и пользуется уважением??
Для этого сначала надо либо уменьшить мужчину до размеров каблука, либо каьлук увеличить до размеров мужчины, чтобы он мог там поместиться, а уж только после этого решать вторую проблему.
Когда женщина хочет стать конем с яйцами, это - глупо....
Ксюша Эвелин
а кто хочет стать конем? у тебя чувство юмора есть вообще, АлександеР!?
Babek Axadov
Ольга, мужа надо вдохновлять на подвиги каждый день...как ребенка....Иначе он потеряет уверенность в себе....
последовательно:
на работу,
на дачу,
на кухню,
под кровать,
под каблук...
на работу,
на дачу,
на кухню,
под кровать,
под каблук...
А кому нужен подкаблучник! ! Ни одной самоуважающей девушке не нужна тряпка 100 %!
Встать на него, когда он спит!
Это самый легкий вариант, и без заморочек )
кодекс СТЕРВЫ.. .
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую
игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему
денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
денег и ложитесь спать.
А оно Вам надо? Замуж-то выходила не за подкаблучника, значит медуза безхребетная рядом не нужна))))
найди тупого батаника! ! он сам залезет!!
А вам нравятся такие мужчины? Мужиком он должен быть в конце концов. А всвою очередь вы должны его просто очаровывать и тогда он никуда не денется.