Любовь
Каа можно быстро и безболезненно разлюбить человека?
если ты сама любила, то это из области фанатастики....
Я себе построю город
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
сложная это штука.... говорят время лечит.... давай вместе ждать?
это не возможно... время лечит..
Думаю надо обратиться к Волшебнику.... вдруг поможет))))
нет человека... нет проблемы))))
всегда думай о его недостатках, и вспоминай все плохое, что у вас было.
так это от твоего характера зависит и на сколько ты сильно втюрилась....
С такой формой груди. За15 минут .И Билет во Францию....
Разлюбить.. . А ты вот подумай, действительно ли ты любишь этого человека? Просто посиди и проанализируй. . Прислушайся к своему внетреннему Я и поставь перед собой вопрос, люблю ли я этого человека, готова ли я ради него на бездумные поступки. . Если всетаки, поймешь, что любишь, то тут.. . Не хочется банального писать. . Просто постарайся не вспоминать его, или по крайней мере вспоминать как может быть и не совсем приятный отрезок в своей жизни и будь просто благодарна ему. . Удачи тебе=)
ели ты действительно любишь, то разлюбить очень трудно.. . надо пытаться отвлечься. . занятся каким нибудь делом.. . гнать мысли прочь об этом человеке.. . и главное не замыкаться в себе.. . быть постоянно на виду, в обществе.. . гулять, развлекаться.. . даже если это будет через силу.. . но все же ты меньше будешь думать о нем и со временем забудешь.. . время лечит...