Любовь
каким способом желательно быстро разлюбить девушку
Вот влюбился в одноклассницу, но она говорит что не хочет отношений вообще...подскажите пожалуйста,что делать:(, а то не могу больше, вижу ее каждый день
самый лучший способ сделать чтоб она влюбилась в тебя это не показывать ей что ты ее любишь не предлагать ничего ей а просто быть веселым и класным мальчиком с которым каждая девушка сможет почувствовать себя принцессой. делай комплименты другим девушкам преред ней и ей тож делай
занимайся спортом
Единственный способ, который я знаю: видеть в ней только негативные стороны внешности, характера, поведения.. . В каждом из нас есть всякое, важен только настрой. И если настроить себя на негатив, то и разлюбить можно. Только нужно ли? В Вашем возрасте все только начинается, торопиться не стоит, может, есть смысл переждать и дождаться.. . И не обязательно ее. Не в лесу живем, вокруг много всяких.
лишь время лучший лекарь.... но это долго.. . просто будь ближе и ваши отношения просто перейдут незаметно в статус дружбы или же выльются в нечто большее.. . только не тешь больших надежд дабы не привело к сильному разочарованию.. .
Быстренько найти другую )) клин, как говорится, клином
смИшной ты=)))
окунуть ее в унитаз.
НАЙТИ ДРУГУЮ. ЭТО БСТРО!!!
Найди другую
А не надо было влюбляться)))) .
Ну, а если серьёзно -найди ей замену!
стараться не думать о ней!
Найди другую, даже не для отношений, а для того что бы можно было поговорить, Поговорить откровенно.
И не грусти мало чем это поможет)
Завиди себе другую, потом третью, и т. д. коооороче отвлекись!! ! само пройдет!