Любовь
Помогите, пожалуста, я уже схожу с ума...
Я очень люблю своего молодого человека, но у меня практически никогда нет к нему сексуального влечения. Не совсем никогда, но чаще всего секс мне стал просто отвратителен. Я стараюсь не показывать этого, но во время секса он все время жалуется, что там все сухо с секс для нас превратился в сущий кошмар. Да и все отношения из-за этого испортились. Я не хочу, чтобы так было и не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста, может, у кого-нибудь была похожая ситуация...
это с сексопатологом нужно, раз такое раздвоение чувств
Господи, помилуй! Если Вы его и в самом деле любите, то зачем же вступили с ним в половую связь до заключения брака? Это грешно. И, кроме того, Вы очень неосмотрительны: в глубине души мужчина не уважает женщину, которая ведет себя подобным образом.
Если Вы крещеная - идите на исповедь, покайтесь в грехе блуда и в другом, в чем еще упрекает Вас совесть. И помолитесь Богу о том, чтобы Он вразумил Вас, чтобы Вы научились жить по Его заповедям.
Спаси Вас Господи!
ВарВарВарВара... .
смени позу бутербродиком на ченить более экзотичное!
и баловаться в постели не возбраняется, я думаю ты поняла о чем я
--купите в аптеке гель-лубрикант (так и называется).. . он продаётся на той же полке что и презервативы, прямо рядом с ними. Из марок можете попробовать Маскулан (пишется английскими буквами, так же как и на презервативах, разберётесь.. . он же самый удобный по цене. Есть несколько других, они больше обьёмом и стоят дороже, но разницы между ними особой не заметно.
--Эта вещь создана как раз для таких случаев. Капаете каплю себе ...(туда где у вас должна быть собственная смазка) и скользит как по маслу. ю Делать это можно перед сексом после душа, в ванной (достаточно одной капли).. . или где там.. . может в туалете. в общем как вам удобно. Не думаю что об этом надо ему сообщать, если молодой - вряд лии адекватно воспримет.. .
--Со временем, отношения наладятся и вполне возможно, станете расслабляться и обходиться без неё..
--Во-вторых, если вам отвратительно так может дело в нём. Чего это он требует чтобы было по другому, а сам ничего для этого не делает? Пускай языком поработает, недоумок (простите)...
Любите своего молодоого дальше, но ипитесь с другим, на кого течет влага страсти!
Вы должны не только любить его, но и любить все, что с ним связано: его тело, его запах, его манеры и все все все.. . любовь - это всеобъемлющее чувство.. . нельзя любить что-то одно, и не любить другое.. . попробуйте наслаждаться его запахом, формами его тела, и влечение возникнет.. . и все у вас наладится.. . с другой стороны, если он проявляет нетерпение и не стремится вам помочь ..это наводит на мысль, что чувства его не истинны, и со временем остынут.. . и следовательно вы расстанетесь...
сходи кврачю и все будет)))))))
1.Не любишь ты его. Это мнимое чувство. Если бы было так, то об одной мысли о нем была бы мокренькая. А порнуха возбуждает? Да? Смотри пункт первый!
В вашей ситуации есть причина такой беды и она скорее всего психологического плана. Возможно ваш возлюбленный когда-то вас сильно обидел, или того хуже, предал. Зачастую у женщин мнимая холодность это реакция на причиненные вам душевные страдания или боль. Попробуйте найти такой момент и отпустить его, если все так.
Если я ошибаюсь, тогда наверно нужно просто к психологу обратиться.
Может у тебя проблемы какие-то в жизни, голова не тем забита. переживаешь за что-то.... Стресс может быть причиной такой холодности... Понимаю, если бы у вас были плохие отношения и тебе бы не хотелось с ним близости, но ведь всё наоборот... =(
А оргазм испытываешь с ним?