Любовь

А что бы выбрали вы - ЛЮБОВЬ ИЛИ БЛЕСТЯЩАЯ КАРЬЕРА?

Ж.
Жека .....
Думаю что выбрала бы Любовь!! ! карьера конечно это хорошо.... но ведь хочется внимания, любви, ласки!! ! В конце концов нужно выходить замуж и рожать детей.... А иначе для чего ещё жить?? ? для того что бы быть счастливым... а счастье для меня.... это семья... близкие мне люди.... Можно было бы выбрать карьеру... но не хочу в будущем остаться одинокой.... зато с деньгами!! ! А любовь.. . это сила!! ! Вместе с любимым человеом... можно пережить всё...трудные времена.... На покушать можно вместе заработать, рука об руку!! ! Правда только если это настоящая любовь.... тогда можно пройти через все преграды!!!
Инна Бузук
Лучший ответ
на данном этапе моей столь не продолжительной жизни--любовь.
ой даже незнаю, но наверное карьеру, а то любовь как правило проходит)
конечно карьеру, любовь пройдет и останешься без образования и работы.
Любовь
Я бы выбрал создание семьи и рождение и воспитание ребенка
карьера эт хорошо -блестящая ещё лучше
но любовь не предмет её выбрать нельзя
Олег Парахин
ljubow ljubowju a kuszac xoczetsja wsegda.
АААА удар по живому =) ответ не могу дать
Олег Сейбель
У меня сейчас такой период в жизни, что нужно выбрать. я выбираю любовь. потому что образование у меня уже есть, кое-какой опыть работы тоже. а любовь, которая одна на всю жизнь и бесценная, я нашла один раз и ради нее готова на все. не считаю это легкомысленным поступком, наоборот сильное и обдуманное решение. )
согласна! ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ (и это закономерно), а КУШАТЬ ВСЕГДА ОХОТО)))))) А кушать лучше хорошо, чему и спасобствует карьера)))
А совместить не получается?