Любовь
А что бы вы выбрали: необъятную любовь и неизвестность, или семью и стабильность?
Вы бы решились бы бросить родной город, близких чтоб уехать и быть рядом с любимым?
я все бросила и уехала в другой город, да неизвестность присутствовала, необъятной любви не было, но в данный момент нисколько не жалею, потому что это человек с которым можно идти вместе по-жизни, с которым хочется создать семью и т. д. Так что удачи!!!! Если бы дело шло о Вашей семье, в которой есть муж, дети, то конечно семья первостепенна, а так когда Вы оба одиноки дерзайте=)))))
Марина Синеок
весь прикол в том, чтои его и мои родители и мысли такой не допускают (против брака и отношений вообще) Более того, мои родители вообще не знают, что я с ним.
Если ты имеешь в виду мужа и детей-то семью, а если родителей-то стоит оторваться от гнезда! Если оба свободны-попробуй, а домой всегда примут, ты же родная!
я ВСЕГДА за стабильность!!!
я всегда на стороне семьи...
свою семью тоже надо создавать
не закидают же тебя камнями близкие если у вас не получиться и вернешься
Семью и стабильность. Необъятная любовь слишком часто становится "объятной".
Конечно семью. Зачем необъятную любовь которая потом постепенно угасает.
Семья и стабильность!
как человек, сполна хлебнувший необъятной любви и неизвестности, однозначно могу сказать что бы выбрала: СЕМЬЮ И СТАБИЛЬНОСТЬ
мне кажется что большинства женщин хотят стабильности, потому что так заложено природой... дом, семья и дети... =))но если вам терять нечего, то и рискнуть стоит.... =))
Только ЛЮБОВЬ способна на чудеса, но если он оже любит тебя!
А дома родителям его представь и в добрый путь, на долгие года!!!!
Марина Синеок
Он любит, и вообще он первее полюбил меня. А потом уже я влюбилась в него.
Ну раз ты не замужем, то конечно любовь важнее сначала, а потом очень важна стабильность!
конечно же да, даже не дамая сделала бы это если бы любила.... если что то не получится всегда есть возможность вернутся, а так хоть попробывать есть возможность...
семью и стабильность
Самое главное решиться... а объятная любовь или нет, пройдет она или еще крепче станет, стабильность будет в вашей семье, а может все рухнет.... разве на данный момент это важно?
Важно твое решение любить и быть рядом с любимым, создать с ним семью.. .
Разве можно предугадать, что будет в дальнейшем?
Главное ты счастлива сейчас и хочешь что бы всегда :))
А жизнь - непредсказуема и все надо пережить.
Марина Синеок
Спасибо!!