Любовь

Вы выбрали бы любовь или милиард евро? (пояснения +)

Вы выбрали бы чистую, взаимную любовь, полное взаимопонимание с любимым или деньги?
если это та девушка которую я люблю, то я за любовь по любому!!! с уважением!
Валерия Каро
Лучший ответ
..я так понимаю-вопрос поставлен так-будут деньги-не будет любви, будет любовь-не будет денег. предположим чисто гипотетически: итак-вы выбрали деньги.. у вас есть всё что душе угодно, но не с кем поделится всем этим.. вы пресыщаетесь в одиночестве и в отчуждении.. какое же в этом удовлетворение, счастье, смысл?? вы выбрали любовь-но у вас нету денег, но с милым и рай в шалаше пока заморозки не настанут. в итоге-нужда приносит ссоры и непонимание.

итог: я бы выбрала счастье которое состоит в благополучии и гармонии с собой, и с твоим миром ..
Конечно деньги!
Человек не предсказуемое существо и может пойти на все если это касается жизни его или его близких! Конечно по идее нет ничего дороже любви!
Я за любовь!
Maks Maksimov
любовь....
Live* Night*
К черту тупую лубов. дэнги давай!!!!
любовь и деньги
Деньги, конечно штука хорошая и без них никак нельзя. Но с нелюбимым никакие деньги не нужны)))))))
Выбираю любовь к миллиарду евро!!!! И чтоб она была взаимна!!!!
Ладно, размечтались, "одноглазые"!Хватит делить шкуру неубитого медведя :))Деньги, деньги!! ! Любовь, любовь!! ! КАждый с чем был, с тем и останется... Или ни с чем. Увы-проза жизи...
Даже если у любимова за душой ни гроша ...я бы выбрала любовь
Даша Хромых
миллиард евро - гарантия материального успеха, это многое значит в жизни, любовь, понятие не материальное, больше душевное, но за любовью тоже стоят деньги, без них то при наших рыночных отношениях никак нельзя. Поэтому я за любовь к деньгам. Пусть не любят меня, так полюбят за деньги, может будет противно, но буду обманывать себя.. . Постарался бы очень, не быть транжирой, чтобы деньги не профукать, у разбитого корыта не остаться.
А можно любовь и половину денег - ну пожалуйста :-) !!!
Adelya Princess
за такие деньжищи могут и убить, лучше уж любовь...
Миллиард евро! Да! Черт я как представляю аж слюни текут! ))))))))
[D
[Damir]
Я бы, однозначно, выбрала любовь!
Не в деньгах счастье! Знаю на своём опыте!
Хотя и совсем без денег, тоже плохо!!!
Аима Мухаметжанова Идиодко! Тебя используют и выбросят. Тоже мне бескорыстные жертвователи. Себя любить надо прежде всего.
миллиард евро!!!! ( с ним проблем меньше) , кто любил по настоящему, тот меня поймет
Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам!) а если серьезно, то деньги по крайней-мене не могут причинить столько боли как любовь)
я за любовь, как это ни наивно.)