Любовь
а что бы выбрали вы: любовь или деньги?
Если бы у меня был бы выбор конечно бы выбрал любовь. Так как деньги можно заработать, это дело наживное, а настоящую любовь не за какие деньги не купишь, а кто так говорит что можно купить любовь не слушайте их они значит не знают что такое настоящая любовь в его истинном значении. А купить за деньги можно только секс. Удачи Вам!
ананас...
а что у тебя есть?
Деньги. Разве это не очевидно?
vibrala lubov)
ЛЮбоФффкууууу) И ТОЛЬКО её.
деньги, любовь можно купить
Каждый выбирает то, чего у него нет!
любовь конечно
дамы выбирают любовь а парни деньги! это и понятно дамам нужна любовь так как деньги она у мужа возьмет а мужу то денег где брать?
я бы за деньги купил бы любовь, тем самым одним выстрелом двух зайцев, просто я расщетливый)
любовь к деньгам
деньги
деньги кончаются, надоедают
а любовь лечит душу и украшет жизнь
я уже сделала свой выбор: любовь. Мы оба ещё молоды, вместе и заработаем) Зачем мне старый состоятельный или молодой с родительскими деньгами
Любку
Любовь! Однозначно!
Смотря какую любовь и сколько денег. Сам вопрос поставлен неправильно. Настоящая любовь - это отдача, работа для наслаждения объекта любви. В то же время, деньги сами по себе, никого еще счастливым не сделали, а если не уметь с ними обращаться - сделают самым несчастным! ))
у меня нет ни того, ни другого ( выбираю деньги!
Деньги))).. сейчас у женщин модно за деньги любить!