Любовь

Женщины! Вот казалось бы ...столько вас разведенных и свободных, бери любого мужика и живи. Так чего же надо то вам еще?

Лариса Блинова
дык после развода брак ради брака уже не нужен.. . Хочется родную душу найти, человека - чтоб и мне с ним было хорошо, и ему со мной. И чтобы не "на веревке" его тянуть, а чтобы он сам хотел со мной жизнь разделить.. . Дело это не самое простое, потому требует времени. А если бы я тупо хотела замуж и что мужик в доме был, постоянно валющийся на диване (да еще то пьяный, то с похмелья) то уже б давно замужем была. Только мне не это надо, см. выше :)))))
94_Jason_2012))) Убегаев
Лучший ответ
надо чтобы не любого
надо чтобы ТОГО САМОГО...
Safarali Shoimardonov
А чего это любого.. . Любого не нужно...)))
Иван Романий
Мужик вообще не нужен, особенно - любой. Нужно найти такого, с кем ты - будто "из одной" песочницы" - и к одной цели одними средствами. А это - очень трудно сделать. Мы же не куски говна - чтоб слепил произвольно - и вот те кучка!
Мужчин таких гораздо меньше.. и не всех их можно"взять"
тебя им не надо ...
а сам бы на любой женился?))))
Валера Турчинский кабы обкурился - то и жанился б он
чтобы меня взяли, а я подумаю отдаваться или нет.
ничего не надо, берем и живем! )
Деньги зарабатывают, на жизнь хватает, сексом не обделены, а что ещё надо (стриать для вас, ждать поздно с работы, вытирать чужую помаду) . Вы сами-то сильно заботитесь о своих женах. Вот и не хотят обузу тянуть. Говорят, что бабам только деньги-а вы что не в состоянии их заработать? ЖЕРТВЫ!!!! Пардон-это обобщенно.
Сергей Комель
Вот был бы ты Царевич Елисей....
Руслан Бост
Царевич нужен наверное!
...л И О Л А ...
А я не хочу любого, мне хороший нужен. А таких мало
Жан Маскенов
ну почем уже женщины ищу, да вот найти хорошего мужика найти трудно, кто все деньги пропивает, кто в игровых клубах просиживает, а кто и бъет, ни все конечно но всеже, конечно и женщины такие тоже есть с этим не поспоришь, Но всеже вас хороших мужиков мало!!!!
Это где же интересно мужчин раздают?
Вот так возьмешь любого.... а потом снова разводись и будь одинокой.... ЗАЧЕМ? Жизнь то одна....
им нужно особенного))