Любовь

Если с женщиной нет рядом мужчины - то она ОДИНОКАЯ или СВОБОДНАЯ ?

я к примеру не могу себя отнести к числу (если можно так сказать) женщин
одиноких.. .
Одиночество по большому счёту, когда человек выбирает его сам.. .
а я нет)
да и потом я выбираю быть с мужчиной, просто не нашла достойного.. .
не встретила. .
и ещё.. у одинокой женщины не бывает совсем совсем мужчин. .
потому как -формулировка -одинокая женщина выглядит более чем грустно и никому ненужного человека)
а у меня их -полно)) )
просто все не мои)))))) )
и ничего)))) )
буит и на нашей улице праздник!)))))) )
Марина Гурьянова
Лучший ответ
В разные моменты свободна и
одинока. А мужчин для всех ох
как не хватает. Гибнут ни за грош,
ни за полушку.
Илья Хватков
Каждый день я одна
Но это не я.
Никто мне не верит
Ни смотрит в глаза.
Мне сложно принять мою странную жизнь.
Но это не так
И это не точка.
Но мне трудно понять
Что я одиночка.. .

Вообще это как тест на оптимизм, стакан наполовину полный или пустой...?
Марина *****
Онинокий тот человек, который живёт практически в идеальном одиночестве, его окружение на край ---собачки киски, цветочки....))))))))))))))))))))))) хех
свободная и одинокая разные понятия
и то и другое
Shukhrat Aysaev
хороший вопрос!!! конечно свободная!!!! нечего нюни распускать!!!))))
это в зависимости от её предыдущего опыта: если в прошлом была замужем, значит сейчас свободная) , не может найти себе пару много лет- тогда, наверное, одинокая. .
но всё относительно и индивидуально!...
Одинокая, свободная и счастливая)))
Смотря кто себя как ощущает. Если долгое время одна, то одинокая, ну а если после развода, то свободная.
Asim Rasulov
Если ей это нравится-то свободная. Если страдает-то одинокая.
Meisje Met De Natuur
Это зависит от того, как ей самой в этой ситуации. Если она наслаждается свободой, и ей всё классно, то она свободная. А если ей грустно, она чувствует себя никому не нужной, то одинокая.
- Красиваяяя!. . -Спасибо. - А можно вопрос? – Да, конечно. . -А почему ты одна? - Я не одна, я свободна.
Одинокая. Причем даже если сама женщина считает себя свободной и счастливой в своей свободе, другие ей просто не поверят.
дура она что потеряла того кто ей нужен
С!
Снежана !!!
Одинокой она была бы если в глуши лесной жила одна. А так Свободна, однозначно!
одиноко-свободная.. на время счастливая