Любовь
бывает такое что есть рядом мужчина -хороший,порядочный.симпатичный,работающий,но не видишь его мужем и
не хочешь ребенка от него!!! и есть другой мужчина-который пропадает постоянно,нестабильный заработок,,но любишьего безумно и только с ним хочется быть и родить ребенка.. чтобы вы выбрали ???спокойную жизнь без любви или любимого мужчину,который не всегда будет рядом??
про того, кто пропадает:
1. возможно просто не уверен в своих силай и не хочет портить вам жизнь!! !
2. возможно ему просто хочется с вами проводить время и при этом не отвечать за вашу жизнь "как мамочка".
3. возможно кто-то сделал ему очень больно, и он боится подпустить к себе близко новую женщину.
4. возможно он еще не нагулялся
5. а может он просто зарабатывает жалкие копейки, пропадает на под работках, и не говорит вам об этом что бы не унижаться!
6. "без мужика рядом" может быть только сильная и любящая женщина, если вы не такая - берите 2-й вариант.
про того, кто "надежен":
1. с ним будет скучно 100%
2. любви не будет, зато возможно будет уважение, потом привязанность, привычка.. . и всё ок, детей в школу и бигом в фитнес клуб к огромному самцу-качку (сарказм)
3. его любовь к вам не вечна, и не факт, что он всегда будет таким! А вот лучше стать - это врятли, некуда уже.. . зато хуже....
4. возможно он еще не нагулялся
про того, кто "надежен":
1. с ним будет скучно 100%
Мне, кажется, тут проблема первого варианта в другом! А когда он заметит, что его не любят.... я такие отношения разорву сразу, как бы болезненно не было!
одиночество.
У меня были вопросы те же !
Выбрала "хороший, порядочный. симпатичный, работающий, но не видишь его мужем и
не хочешь ребенка от него!! ! "
Пока не жалею !!!
не хочешь ребенка от него!! ! "
Пока не жалею !!!
Я бы присмотрелась к обоим:))) )
Может один станет хорошим другом, а другой мужем... ( я за любимого )
А может, это не любовь... и все таки стоит подождать!!!
Я бы однозначно выбрала бы "хороший, порядочный. симпатичный, работающий", сейчас таких днем с огнем не сыщешь, а разгильдяев и бездельников полно, только вот для семейной жизни они не подходят, намучаешься с таким и сама себе не рада будешь.